Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

helldorado пишет:
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж

Lesy пишет:
Lesy пишет:теперь всегда, когда будет грустно, буду посещать эту тему, хорошо что Админ оставил, наверное тоже как позитив прозапасLulu пишет:Люб, я от той ссылки просто по полу катаюсь, собака даже проснулась, коситсяLesy пишет:Lulu пишет:как хотите, больше не зайдуLesy пишет:а чем жена занимается?![]()
общается с экраном![]()
![]()
![]()
![]()
На ещё посмейся
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
куплю штаны 100% хлопок
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Нееее это на другой прикол ссылка...ты чё?

helldorado пишет:
Рафа, ты читал?![]()

Lulu пишет:
а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?

Lulu пишет:
helldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
штаны хоть утеплённые?

Lulu пишет:
не, я про ту хотела сказатьLesy пишет:Lesy пишет:теперь всегда, когда будет грустно, буду посещать эту тему, хорошо что Админ оставил, наверное тоже как позитив прозапасLulu пишет:Люб, я от той ссылки просто по полу катаюсь, собака даже проснулась, коситсяLesy пишет:Lulu пишет:как хотите, больше не зайдуLesy пишет:а чем жена занимается?![]()
общается с экраном![]()
![]()
![]()
![]()
На ещё посмейся
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
куплю штаны 100% хлопок
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Нееее это на другой прикол ссылка...ты чё?

Lesy пишет:
Lulu пишет:а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу

helldorado пишет:
Lulu пишет:helldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
штаны хоть утеплённые?![]()
Не уточнил...нато спросить

Lulu пишет:
жду..Lesy пишет:Lulu пишет:а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу![]()
![]()
![]()

Царевна Лягушка пишет:
я готовлюсь ко сну![]()
как?

Царевна Лягушка пишет:
я готовлюсь ко сну![]()
Многое теряешь

Царевна Лягушка пишет:
я готовлюсь ко снуПрихорашиваесся? красотулька!![]()

Lesy пишет:
Lulu пишет:жду..Lesy пишет:Lulu пишет:а я на 8-йhelldorado пишет:![]()
Только не говори что тебе не смешно,а то я провалюсь на 9-ый этаж![]()
![]()
![]()
Люб, мы че?
соседи?
Жди в гости....ой мля не могу![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
У мя пол уже треснул...у тя штукатурка не сыпится
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






