Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
1859:smile24:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Это у меня мечта детства:)
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Lulu пишет:
Это у меня мечта детства:)
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
такие жвачки трудно забыть!это у тебя мечта детства?
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!:smile54:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
а че у тебя то есть надпись в сети ,то нет?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
romanikus пишет:
Lulu пишет:
Это у меня мечта детства:)
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
такие жвачки трудно забыть!это у тебя мечта детства?

Ну я так и говорю...мечта идиота:smile50:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
romanikus пишет:
все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!:smile54:

И так будет всегда...увы:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
romanikus пишет:
а че у тебя то есть надпись в сети ,то нет?

Это потому что я отходила ненадолго:)
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Lulu пишет:
romanikus пишет:
Lulu пишет:
Это у меня мечта детства:)
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
такие жвачки трудно забыть!это у тебя мечта детства?

Ну я так и говорю...мечта идиота:smile50:
да ладно,не расстраивайся все будет хорошо!надо думать позитивней!я вот думаю что скоро в будущем стану миллионером!:smile38:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Lulu пишет:
romanikus пишет:
все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!:smile54:

И так будет всегда...увы:)
когда нибудь будет и на нашей улице праздник!:smile31: :smile31: :smile31:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
romanikus пишет:

да ладно,не расстраивайся все будет хорошо!надо думать позитивней!я вот думаю что скоро в будущем стану миллионером!:smile38:

Я тоже,даже в лотерею играю:smile28: :smile28: :smile28:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
romanikus пишет:
Lulu пишет:
romanikus пишет:
все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!:smile54:

И так будет всегда...увы:)
когда нибудь будет и на нашей улице праздник!:smile31: :smile31: :smile31:

Не забудь потом и про меня:) :smile19:
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Lulu пишет:
romanikus пишет:
Lulu пишет:
romanikus пишет:
все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!:smile54:

И так будет всегда...увы:)
когда нибудь будет и на нашей улице праздник!:smile31: :smile31: :smile31:

Не забудь потом и про меня:) :smile19:
конечно не забуду!хороших людей не забываю!:smile193:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Спасибо Рома,приятно "слышать".
Буду за тебя держать кулаки теперь.,чтоб разбогател;)
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Lulu пишет:
Спасибо Рома,приятно "слышать".
Буду за тебя держать кулаки теперь.,чтоб разбогател;)
будем стараться!:smile6:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011