Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Это у меня мечта детства:)
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)

Lulu пишет:
Это у меня мечта детства:)такие жвачки трудно забыть!это у тебя мечта детства?
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)

все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!

а че у тебя то есть надпись в сети ,то нет?

romanikus пишет:
Lulu пишет:Это у меня мечта детства:)такие жвачки трудно забыть!это у тебя мечта детства?
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
Ну я так и говорю...мечта идиота

romanikus пишет:
все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!![]()
И так будет всегда...увы:)

romanikus пишет:
а че у тебя то есть надпись в сети ,то нет?
Это потому что я отходила ненадолго:)

Lulu пишет:
да ладно,не расстраивайся все будет хорошо!надо думать позитивней!я вот думаю что скоро в будущем стану миллионером!romanikus пишет:Lulu пишет:Это у меня мечта детства:)такие жвачки трудно забыть!это у тебя мечта детства?
Помнишь жвачки турбо были с наклейками...вот я она мне и понравилась...бордовая машинка такая...ну я и сказала что у меня такая будет:)
Ну я так и говорю...мечта идиота![]()

Lulu пишет:
когда нибудь будет и на нашей улице праздник!romanikus пишет:все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!![]()
И так будет всегда...увы:)

romanikus пишет:
да ладно,не расстраивайся все будет хорошо!надо думать позитивней!я вот думаю что скоро в будущем стану миллионером!![]()
Я тоже,даже в лотерею играю

romanikus пишет:
Lulu пишет:когда нибудь будет и на нашей улице праздник!romanikus пишет:все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!![]()
И так будет всегда...увы:)![]()
![]()
![]()
Не забудь потом и про меня:)

Lulu пишет:
конечно не забуду!хороших людей не забываю!romanikus пишет:Lulu пишет:когда нибудь будет и на нашей улице праздник!romanikus пишет:все бы хорошо но как всегда все упирается в деньги!![]()
И так будет всегда...увы:)![]()
![]()
![]()
Не забудь потом и про меня:)![]()

Спасибо Рома,приятно "слышать".
Буду за тебя держать кулаки теперь.,чтоб разбогател;)
Буду за тебя держать кулаки теперь.,чтоб разбогател;)

Lulu пишет:
Спасибо Рома,приятно "слышать".будем стараться!
Буду за тебя держать кулаки теперь.,чтоб разбогател;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



