Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

helldorado пишет:
Агаеслю куплю,то сразу на море поеду в крым!Летом всю Европу объездим
![]()

romanikus пишет:
helldorado пишет:дорого ,да и не для наших дорог!romanikus пишет:helldorado пишет:надеюсь если все пойдет как задумал,то летом возьму все таки себе мерена!romanikus пишет:helldorado пишет:Всем приветздорова!!!!!!!![]()
![]()
Когда будешь себе машину покупать?
Бери Формулу №1![]()
Почему? Там вроде хорошие калёса стоят
, впереди установишь отвал, и всё будет зашибись

Lesy пишет:
всем![]()
![]()
![]()
Здрасти здрасти

Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили

Бракодел пишет:
спасибо, Дима!

Всем привет, кого не видел!

Lesy пишет:
Вижу тут уж без меня 6 страниц нафлудили![]()
А ты как думала:)
Они надо мной издеваются....мама опять косо смотрит:):

helldorado пишет:
romanikus пишет:helldorado пишет:дорого ,да и не для наших дорог!romanikus пишет:helldorado пишет:надеюсь если все пойдет как задумал,то летом возьму все таки себе мерена!romanikus пишет:helldorado пишет:Всем приветздорова!!!!!!!![]()
![]()
Когда будешь себе машину покупать?
Бери Формулу №1![]()
Почему? Там вроде хорошие калёса стоят, впереди установишь отвал, и всё будет зашибись
![]()
все бы так,но посадка у нее уж очень низкая!

Привет Люба, Рафаэль, Влад, Рома!!!!

AlexanderSuperTramp пишет:
Бракодел пишет:
спасибо, Дима!
Кролик - убийца

AlexanderSuperTramp пишет:
Всем привет, кого не видел!
Привет:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






