Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

romanikus пишет:
кто кто Бог Саша!Lesy пишет:а кто тогда богом будет?Lulu пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:я королевой не буду, я ж богиня![]()
Ну тогда я Майя Плисецкая![]()
Прости само вышло....Ты Богиня,я не против![]()
![]()
![]()
![]()

romanikus пишет:
Lesy пишет:а кто тогда богом будет?Lulu пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:я королевой не буду, я ж богиня![]()
Ну тогда я Майя Плисецкая![]()
Прости само вышло....Ты Богиня,я не против![]()
![]()
![]()
![]()
Гарик

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:я королевой не буду, я ж богиня![]()
Ну тогда я Майя Плисецкая![]()
да я шучу, богиня это ты у нас!
![]()
Я не богиня...уж лучше злая ведьма![]()
ты Солнышко!

Lesy пишет:
мнеб Это..еще круг светящийся над головой![]()
над аватарой точнее.
Дим, можно?
Чаво?
Одна лягушку,другая корону,теперь ещё и нимб

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:я королевой не буду, я ж богиня![]()
Ну тогда я Майя Плисецкая![]()
да я шучу, богиня это ты у нас!
![]()
Я не богиня...уж лучше злая ведьма![]()
![]()
![]()
ты Солнышко!![]()
![]()
Спасибо...но точно не святая;)

Lulu пишет:
О нимб! спасибо Люба, напомнила!Lesy пишет:мнеб Это..еще круг светящийся над головой![]()
над аватарой точнее.
Дим, можно?
Чаво?
Одна лягушку,другая корону,теперь ещё и нимб![]()
тот самый

Lesy пишет:
все отошла..точнопельмешки уже остыли наверное!![]()

Lesy пишет:
Lulu пишет:О нимб! спасибо Люба, напомнила!Lesy пишет:мнеб Это..еще круг светящийся над головой![]()
над аватарой точнее.
Дим, можно?
Чаво?
Одна лягушку,другая корону,теперь ещё и нимб![]()
![]()
![]()
тот самый
![]()

да все знают кто у нас тут богиня!наверное!

Неее.....это у нас Леся богиня:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





да я шучу, богиня это ты у нас!
над аватарой точнее.