Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
тогда надо этаж на сотый лезть,а то не успеет!!!Lesy пишет:Lulu пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)повыше
![]()
![]()
![]()
ну...чтоб полётом насладиться![]()

helldorado пишет:
Lulu пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)
после патопа![]()
Ну ты сразу...конец света решил устроить

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
сделай звукоизоляцию в комнате
Я![]()
Заходи.сделай...я не против;)
я ж в строители не нанимался. я только выдвинул конструктивное предложение
Мужчина должен уметь всё:)
Идею подал и в кусты;)
я не говорил что не умею.

romanikus пишет:
Lulu пишет:тогда надо этаж на сотый лезть,а то не успеет!!!Lesy пишет:Lulu пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)повыше
![]()
![]()
![]()
ну...чтоб полётом насладиться![]()
![]()
![]()
![]()
Сразу с большой высоты незя...пускай по тихоньку начинает

romanikus пишет:
я на 5 минут отойду!![]()
На перекур,)

Lulu пишет:
romanikus пишет:Lulu пишет:тогда надо этаж на сотый лезть,а то не успеет!!!Lesy пишет:Lulu пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)повыше
![]()
![]()
![]()
ну...чтоб полётом насладиться![]()
![]()
![]()
![]()
Сразу с большой высоты незя...пускай по тихоньку начинает![]()
![]()
![]()

ладно.... пойду кинцо врублю какое нибудь

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
сделай звукоизоляцию в комнате
Я![]()
Заходи.сделай...я не против;)
я ж в строители не нанимался. я только выдвинул конструктивное предложение
Мужчина должен уметь всё:)
Идею подал и в кусты;)
я не говорил что не умею.
Да я всё поняла...ты же не нанимался:)
Нет так нет
Дорога мне в дурку...что поделаешь

helldorado пишет:
я от этой жабы красной..ща описаюсьLulu пишет:romanikus пишет:Lulu пишет:тогда надо этаж на сотый лезть,а то не успеет!!!Lesy пишет:Lulu пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)повыше
![]()
![]()
![]()
ну...чтоб полётом насладиться![]()
![]()
![]()
![]()
Сразу с большой высоты незя...пускай по тихоньку начинает![]()
![]()
![]()
![]()

AlexanderSuperTramp пишет:
ладно.... пойду кинцо врублю какое нибудь
Хорошего просмотра:)

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
сделай звукоизоляцию в комнате
Я![]()
Заходи.сделай...я не против;)
я ж в строители не нанимался. я только выдвинул конструктивное предложение
Мужчина должен уметь всё:)
Идею подал и в кусты;)
я не говорил что не умею.
Да я всё поняла...ты же не нанимался:)
Нет так нет![]()
Дорога мне в дурку...что поделаешь![]()

Lesy пишет:
я от этой жабы красной..ща описаюсь![]()
Щас я те памперс в дырку скину

AlexanderSuperTramp пишет:
ладно.... пойду кинцо врублю какое нибудь
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




повыше


