Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

вот как то так!там еще было ,но там цензура!не стал добавлять!я думаю всем понравилось!

теперь можно поздороваться!Юля привет!я понимаю тебе меня уже представили!

romanikus пишет:
вот как то так!там еще было ,но там цензура!не стал добавлять!я думаю всем понравилось!![]()
Получилось прикольно,еслиб я ещё не зависла;)

romanikus пишет:
теперь можно поздороваться!Юля привет!я понимаю тебе меня уже представили!![]()
Ты не против:)
Просто был занят и я решила...

no matter what they say let it go
итак получилось пикольно
люба поговорили про картошку, аж на поздний обед потянуло
зарплата..эх, мелочь, а приятно
люба поговорили про картошку, аж на поздний обед потянуло
зарплата..эх, мелочь, а приятно

Это у тебя щас сколько для позднего обеда:)

no matter what they say let it go
Рома привет

Lulu пишет:
нет конечно!romanikus пишет:теперь можно поздороваться!Юля привет!я понимаю тебе меня уже представили!![]()
Ты не против:)
Просто был занят и я решила...

no matter what they say let it go
эх..у меня пять обедов, и три ужина
последний обычно около часа ночи...
могу ночью проснутся и...пойти к холодильнику точить еду
но это не помогает-все равно худая и худею...эх...
последний обычно около часа ночи...
могу ночью проснутся и...пойти к холодильнику точить еду
но это не помогает-все равно худая и худею...эх...

с таким темпом и до 1000 ДОЙДУ НАВЕРНОЕ

no matter what they say let it go
вообще ночьные перекусы у нас называются - тараканить

ну это как и я...всё ем да ем.а толку мало;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




