Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Бракодел пишет:
нимб тряси получше - часто гаснет,
Ну чё ты такой вредный...я тут за тебя горой
кстати кто смотрел "Альянс серокрылых"
для тех кто не в теме - это такая анимэха
На это и смысла мне отвечать нет
Но и промолчать не можу,)

Lesy пишет:
romanikus пишет:Lulu пишет:Ром ты извени,но из-зв картинок у меня страница не долго загружается:(еще немного!![]()
![]()
![]()
Меня тоже прикололо....но я не стала коментировать;)

Бракодел пишет:
нимб тряси получше - часто гаснет,трясу..
кстати кто смотрел "Альянс серокрылых"
для тех кто не в теме - это такая анимэха
все равно гаснет, что у тя с настройкам смайлов

Lesy пишет:
Юля, Дима! Привет!![]()
Наелась развареных пельменей....кухарка ты наша:)

Lulu пишет:
скромняшка ты нашаLesy пишет:romanikus пишет:Lulu пишет:Ром ты извени,но из-зв картинок у меня страница не долго загружается:(еще немного!![]()
![]()
![]()
Меня тоже прикололо....но я не стала коментировать;)

Lesy пишет:
Lulu пишет:скромняшка ты нашаLesy пишет:romanikus пишет:Lulu пишет:Ром ты извени,но из-зв картинок у меня страница не долго загружается:(еще немного!![]()
![]()
![]()
Меня тоже прикололо....но я не стала коментировать;)![]()
Да что ты....просто кто захотел,то и понял

Lulu пишет:
аха..и и мужа накормила ив волки сыты. и овцы целыLesy пишет:Юля, Дима! Привет!![]()
Наелась развареных пельменей....кухарка ты наша:)
он даже не заметил

пойду поем чего нибудь!
скоро вернусь!
скоро вернусь!

Lesy пишет:
Lulu пишет:аха..и и мужа накормила ив волки сыты. и овцы целыLesy пишет:Юля, Дима! Привет!![]()
Наелась развареных пельменей....кухарка ты наша:)![]()
он даже не заметил
![]()
Или просто промолчал...что скорей всего

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:скромняшка ты нашаLesy пишет:romanikus пишет:Lulu пишет:Ром ты извени,но из-зв картинок у меня страница не долго загружается:(еще немного!![]()
![]()
![]()
Меня тоже прикололо....но я не стала коментировать;)![]()
Да что ты....просто кто захотел,то и понял![]()
я и поняла

romanikus пишет:
пойду поем чего нибудь!скоро вернусь!
![]()
Приятного аппетита

no matter what they say let it go
Юля, Дима! Привет!
привет))) думаю это мне
а Дима это Бракодел???
привет))) думаю это мне
а Дима это Бракодел???

Lesy пишет:
я и поняла
![]()
Как говорит Лёшка: развратная ты баба

romanikus пишет:
пойду поем чего нибудь!аааа.слюнки побежали как о пельменях речь пошласкоро вернусь!
![]()
приятного аппетита!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






