Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Karma:+8 / -0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31
Lulu пишет:
axic09 пишет:Lulu пишет:axic09 пишет:Привет всем! Понадобилась помощь в решении проблемы. Поставил себе уторрент (ставил версии 1.х и 2.0). Неделю полторы работает нормально. Потом начинает виснуть комп (когда в сети находишься) удаляешь уторрент и "висяк" компа в сети прекращается. Может кто подскажет, что не так?
Скачайте рекомендуемый,не понравится удалите.
Так же можно обновить уже имеющююся у вас версию:)
Прочитал. Попробую.
И всё же...
Удаляете постоянно саму программу?
Если у вас лимитированный трафик,может вы и прошли сам лимит,но это не должно влиять на комп.
Удалите именно программу,скачайте ту,что на сайте,и поставьте только один фильм на скачку.
Безлимит. Удаляю саму программу. Может настройки поменять? Но как?

Lulu пишет:
спасибо, Люба, я уже и позабыла, эх, старушка ужеLesy пишет:axic09, после 10 сообщений вам не нужно будет вводить код!![]()
15-ти

Lulu пишет:
Lesy пишет:axic09, после 10 сообщений вам не нужно будет вводить код!![]()
15-ти
уже 15

Karma:+8 / -0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31
Lesy пишет:
axic09, а как вас зоут?![]()
Сергей.

axic09 пишет:
Lulu пишет:axic09 пишет:Lulu пишет:axic09 пишет:Привет всем! Понадобилась помощь в решении проблемы. Поставил себе уторрент (ставил версии 1.х и 2.0). Неделю полторы работает нормально. Потом начинает виснуть комп (когда в сети находишься) удаляешь уторрент и "висяк" компа в сети прекращается. Может кто подскажет, что не так?
Скачайте рекомендуемый,не понравится удалите.
Так же можно обновить уже имеющююся у вас версию:)
Прочитал. Попробую.
И всё же...
Удаляете постоянно саму программу?
Если у вас лимитированный трафик,может вы и прошли сам лимит,но это не должно влиять на комп.
Удалите именно программу,скачайте ту,что на сайте,и поставьте только один фильм на скачку.
Безлимит. Удаляю саму программу. Может настройки поменять? Но как?
Могу посоветовать почитать эту тему
Если что не поймёте,там же и пишите.объяснив всю проблему...
Даже сейчас советую там отписаться:)

Lesy пишет:
Lulu пишет:спасибо, Люба, я уже и позабыла, эх, старушка ужеLesy пишет:axic09, после 10 сообщений вам не нужно будет вводить код!![]()
15-ти![]()
Да тут тоже через раз...у кого как...у меня было до 10,у других до 15:)

axic09 пишет:
Lesy пишет:axic09, а как вас зоут?![]()
Сергей.
очень приятно,а мня Настя

axic09 пишет:
очень приятно!Lesy пишет:axic09, а как вас зоут?![]()
Сергей.
Леся!

axic09 пишет:
Lesy пишет:axic09, а как вас зоут?![]()
Сергей.
Очень приятно Люба:)

Lulu пишет:
и у меня 10..Lesy пишет:Lulu пишет:спасибо, Люба, я уже и позабыла, эх, старушка ужеLesy пишет:axic09, после 10 сообщений вам не нужно будет вводить код!![]()
15-ти![]()
Да тут тоже через раз...у кого как...у меня было до 10,у других до 15:)

Люба, мы исправились, больше нет вот этого:

Lesy пишет:
Люба, мы исправились, больше нет вот этого:![]()
![]()
![]()
Ещё не вечер,верней день ещё не окончен;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





