Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lesy пишет:
helldorado пишет:мне почему то + не поставила ты и не просил![]()
![]()
у меня же написано зелёным по белому, куда они все смотрят?

Я думаю Сергей еще поставит вам + , не расстраивайтесь

helldorado пишет:
а волшебное слово?Lesy пишет:helldorado пишет:мне почему то + не поставила ты и не просил![]()
![]()
у меня же написано зелёным по белому, куда они все смотрят?![]()

Сегодня добью то 2 тыс и уйду спать со спокойной душой))

Царевна Лягушка пишет:
НастяLulu пишет:Lesy пишет:эх, мне б еще плюсик![]()
тебе давно пора минус![]()
а то чёт вообще только +++
ща устроим

Царевна Лягушка пишет:
Сегодня добью то 2 тыс и уйду спать со спокойной душой))
давай конечно!

Karma:+8 / -0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31
Поставил всем! И всем СПАСИБО!!!

helldorado пишет:
оба на + появилсону вот просто просить не умеешь![]()

axic09 пишет:
Поставил всем! И всем СПАСИБО!!!спасибо Сергей! У вас получилось с уторентом?

axic09 пишет:
Поставил всем! И всем СПАСИБО!!!
Нет не всем

GaryK пишет:
чего ты такой грустный![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





САААШААА!привет!