Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

no matter what they say let it go
привет!я вернулась

mexanik, можешь мне плюсик поставить? плизз

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
БА-А!!! Всё новые лица!!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

GaryK пишет:
Пока всем...я ухожу![]()
Пока
и привет кстати;)

axic09 пишет:
Вот, я была права!Lulu пишет:Lesy пишет:axic09, после 10 сообщений вам не нужно будет вводить код!![]()
15-ти
И все таки после 10.

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Lesy пишет:
mexanik, можешь мне плюсик поставить? плиззГлавное слови!!!!![]()
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

axic09 пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:axic09, после 10 сообщений вам не нужно будет вводить код!![]()
15-ти
И все таки после 10.
Я же говорю....у кого как,но тут кое-что меняли.
После 10-ти...ещё лучше:)

Lulu пишет:
пока привет!!;)GaryK пишет:Пока всем...я ухожу![]()
Пока![]()
и привет кстати;)

JULEUS пишет:
привет!я вернулась![]()
Юля привет

mexanik пишет:
Поймалааа! Шпасиба!Lesy пишет:mexanik, можешь мне плюсик поставить? плиззГлавное слови!!!!![]()
я те тоже поставила!

Lulu пишет:
JULEUS пишет:привет!я вернулась![]()
Юля привет![]()
и

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Сашко!!! Ты куды???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Люб,как делишки???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

GaryK пишет:
Пока всем...я ухожуи ты уходишь?![]()
Бог
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






