Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
1878:smile24:
JULEUS
Эксперт
+34
-8
Возраст:28 Женский
Сообщений: 921
no matter what they say let it go
Lulu пишет:
JULEUS пишет:
привет!я вернулась:smile69:

Юля привет :smile19:

ПРИВЕТТТ!!:smile73: :smile72:
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Лягушка,куды пропала???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
ушла:smile74:
:smile83:
axic09
Новичок
Karma:+8 / -0
[+] [-]
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31

Жизнь надо прожить так, что бы наверху обалдели и сказали: "А ну ка, повтори!"
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
:smile24: 1878
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Лягушка,куды пропала???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
axic09!!! Держи +
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Lesy пишет:
1878:smile24:

ты не считай - так легче:smile25:
JULEUS
Эксперт
+34
-8
Возраст:28 Женский
Сообщений: 921
no matter what they say let it go
эх..как жизнь..много ли новостей я пропустила?:smile22:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
mexanik пишет:
Люб,как делишки???

да вроде не жалуюсь:)
ты де пропадал:)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Lulu пишет:
Lesy пишет:
1878:smile24:

ты не считай - так легче:smile25:
;)
:smile76:
axic09
Новичок
Karma:+8 / -0
[+] [-]
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31

mexanik пишет:
axic09!!! Держи +

Алаверды!
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Люб,хде ++++ набрала??? Продай секрет :smile261:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
axic09 пишет:
Жизнь надо прожить так, что бы наверху обалдели и сказали: "А ну ка, повтори!"

Вот я так и живу!!!
Cейчас на форуме: qwninja, DizelPostSTRN ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011