Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

no matter what they say let it go
Lulu пишет:
JULEUS пишет:привет!я вернулась![]()
Юля привет![]()
ПРИВЕТТТ!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Лягушка,куды пропала???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Karma:+8 / -0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31
Жизнь надо прожить так, что бы наверху обалдели и сказали: "А ну ка, повтори!"

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
1878
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Лягушка,куды пропала???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
axic09!!! Держи +
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Lesy пишет:
1878![]()
ты не считай - так легче

no matter what they say let it go
эх..как жизнь..много ли новостей я пропустила?

mexanik пишет:
Люб,как делишки???
да вроде не жалуюсь:)
ты де пропадал:)

Lulu пишет:
;)Lesy пишет:1878![]()
ты не считай - так легче![]()

Karma:+8 / -0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31
mexanik пишет:
axic09!!! Держи +
Алаверды!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Люб,хде ++++ набрала??? Продай секрет
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

axic09 пишет:
Жизнь надо прожить так, что бы наверху обалдели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Вот я так и живу!!!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






