Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
axic09
Новичок
Karma:+8 / -0
[+] [-]
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31

Lulu пишет:
axic09 пишет:
JULEUS пишет:
Lulu пишет:
JULEUS пишет:
так надоело что из-за контакта виснут все страницы в нете:smile102:

:) я им нее пользуюсь....и не хочу:smile2:

контакт удобная штука-если хочешь созвать всех сотрудников на собрание, то проще всем написать в контакте и тогда все точно придут и во время:smile42:

Так про одноклассников раньше говорили. Даже анекдот есть.

Да я слышала,дословно не помню...

Шеф фирмы говорит секретарше: "Верочка, собери мне руководителей отделов на совещание." "По селектору, Виктор Андреевич?" "Нет, блин, через "Одноклассников"! Так быстрей будет!"
JULEUS
Эксперт
+34
-8
Возраст:28 Женский
Сообщений: 921
no matter what they say let it go
Царевна Лягушка пишет:
JULEUS клевая ава,привет:smile69: ,меня Настя зовут,а тебя??

ПРИВЕТ!!!:smile69:
Я Юля:smile268:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
1880:smile24:
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
О-О-О-О!!!! Лягушенок объявилси :smile69:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
JULEUS
Эксперт
+34
-8
Возраст:28 Женский
Сообщений: 921
no matter what they say let it go
axic09 пишет:
Lulu пишет:
axic09 пишет:
JULEUS пишет:
Lulu пишет:
JULEUS пишет:
так надоело что из-за контакта виснут все страницы в нете:smile102:

:) я им нее пользуюсь....и не хочу:smile2:

контакт удобная штука-если хочешь созвать всех сотрудников на собрание, то проще всем написать в контакте и тогда все точно придут и во время:smile42:

Так про одноклассников раньше говорили. Даже анекдот есть.

Да я слышала,дословно не помню...

Шеф фирмы говорит секретарше: "Верочка, собери мне руководителей отделов на совещание." "По селектору, Виктор Андреевич?" "Нет, блин, через "Одноклассников"! Так быстрей будет!"

:smile3: :smile258:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
axic09 пишет:

Шеф фирмы говорит секретарше: "Верочка, собери мне руководителей отделов на совещание." "По селектору, Виктор Андреевич?" "Нет, блин, через "Одноклассников"! Так быстрей будет!"

Ага точно...мне ещё друг расказывал,а у него это прикольно получается;)
axic09
Новичок
Karma:+8 / -0
[+] [-]
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31

Lulu пишет:
axic09 пишет:
JULEUS пишет:
Lulu пишет:
JULEUS пишет:
так надоело что из-за контакта виснут все страницы в нете:smile102:

:) я им нее пользуюсь....и не хочу:smile2:

контакт удобная штука-если хочешь созвать всех сотрудников на собрание, то проще всем написать в контакте и тогда все точно придут и во время:smile42:

Так про одноклассников раньше говорили. Даже анекдот есть.

Да я слышала,дословно не помню...

Шеф фирмы говорит секретарше: "Верочка, собери мне руководителей отделов на совещание." "По селектору, Виктор Андреевич?" "Нет, блин, через "Одноклассников"! Так быстрей будет!"
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
И когда ты перестанешь меня опережать :smile91: :smile92: :smile86:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
а де все?
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
JULEUS пишет:
Царевна Лягушка пишет:
JULEUS клевая ава,привет:smile69: ,меня Настя зовут,а тебя??

ПРИВЕТ!!!:smile69:
Я Юля:smile268:

приятно познакомиться лови +
axic09
Новичок
Karma:+8 / -0
[+] [-]
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 31

Чего то у меня глюкнуло. Одно и тоже сообщение два раза выскочило...:smile263:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
mexanik пишет:
И когда ты перестанешь меня опережать :smile91: :smile92: :smile86:

:smile16: когда у тебя столько же постов будет:smile27:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:
а де все?

:smile62:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
axic09 пишет:
Чего то у меня глюкнуло. Одно и тоже сообщение два раза выскочило...:smile263:

Иногда бывает....ничего 2 раза посмеёмся;)
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
axic09 пишет:
Чего то у меня глюкнуло. Одно и тоже сообщение два раза выскочило...:smile263:
А ты ему в ГЛАЗ дай, ШОБ закрылоси :smile27:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011