так надоело что из-за контакта виснут все страницы в нете![]()
:) я им нее пользуюсь....и не хочу![]()
контакт удобная штука-если хочешь созвать всех сотрудников на собрание, то проще всем написать в контакте и тогда все точно придут и во время![]()
Так про одноклассников раньше говорили. Даже анекдот есть.
Да я слышала,дословно не помню...
Шеф фирмы говорит секретарше: "Верочка, собери мне руководителей отделов на совещание." "По селектору, Виктор Андреевич?" "Нет, блин, через "Одноклассников"! Так быстрей будет!"



,меня Настя зовут,а тебя??








когда у тебя столько же постов будет