JULEUS клевая ава,привет,меня Настя зовут,а тебя??
ПРИВЕТ!!!![]()
Я Юля![]()
приятно познакомиться лови +
приятно
лови + ответно
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
JULEUS пишет:Царевна Лягушка пишет:JULEUS клевая ава,привет,меня Настя зовут,а тебя??
ПРИВЕТ!!!![]()
Я Юля![]()
приятно познакомиться лови +
лови + ответно

Наверное,помру раньше, чем побью твой рекорд!!! По минусам прощеmexanik пишет:И когда ты перестанешь меня опережать![]()
![]()
![]()
когда у тебя столько же постов будет
![]()

А Я Василий.... поставте мне ++++++Царевна Лягушка пишет:JULEUS клевая ава,привет,меня Настя зовут,а тебя??
ПРИВЕТ!!!![]()
Я Юля![]()

Lulu пишет:Наверное,помру раньше, чем побью твой рекорд!!! По минусам прощеmexanik пишет:И когда ты перестанешь меня опережать![]()
![]()
![]()
когда у тебя столько же постов будет
![]()
![]()




Главное не путать, желаемое с действительным!!!mexanik пишет:Lulu пишет:Наверное,помру раньше, чем побью твой рекорд!!! По минусам прощеmexanik пишет:И когда ты перестанешь меня опережать![]()
![]()
![]()
когда у тебя столько же постов будет
![]()
![]()
да ладно было бы желание![]()
![]()
![]()

ЛЮБА,а сайт постоянно глючит????? Пытался пару раз заходить, выкидывало нашу "любимую" картинку, психовал и уходил![]()

Все, теперь точно ушел. Спокойной ночи!![]()

Все, теперь точно ушел. Спокойной ночи!Ты куды????? Вернись в семью![]()

Lulu пишет:Главное не путать, желаемое с действительным!!!mexanik пишет:Lulu пишет:Наверное,помру раньше, чем побью твой рекорд!!! По минусам прощеmexanik пишет:И когда ты перестанешь меня опережать![]()
![]()
![]()
когда у тебя столько же постов будет
![]()
![]()
да ладно было бы желание![]()
![]()
![]()

/topic/80/6315/#137977
все сюда...но не флудить и +++ не просить!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение