Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:ultraguffi пишет:eugene пишет:Lulu пишет:eugene пишет:Привет, Алина)
Люба ты давно уехала в Португалию?
Почти 10 лет:)
но русский еще не забыла)
Любаш с помощью переводчика на форуме общается
Ну вот сдал меня с поторохами...это же наш секрет был;)
прости Любаш
я сотрю у тя уже за сотню перевалило![]()
Ага...сайт меня всёже любит больше чем ненавидит;)

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Pafos пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Pafos пишет:Жек а давай поменяемся плюсиками?ты не против?
от на плюсиках,ты с ума сходиш![]()
А ты только заметил.
Человек только зашёл так она с Настей сразу +++ выпрашивают,не могут подождать немного...Женя и сам бы поставил еслиб захотел:)
не знаю как Настя но Я не люблю медлить лучше все и сразу чем расстягивать)
енто ты про что![]()
Андрюшаони ещё маленькие
![]()
кто?
насколько маленькие?

Lulu пишет:
Pafos пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:eugene пишет:Lulu пишет:eugene пишет:Привет, Алина)
Люба ты давно уехала в Португалию?
Почти 10 лет:)
но русский еще не забыла)
Любаш с помощью переводчика на форуме общается
Ну вот сдал меня с поторохами...это же наш секрет был;)с помощью переводчика
![]()
![]()
![]()
а вам слабо
![]()
ну ладно ты из Португалии а я простая девушка с рублевки

eugene пишет:
Lulu пишет:Женя и тебе от меня +![]()
Спасибо,)
откуда ты узнала, что я тебе плюс поставил?
У меня высвечивается:) шутка...
Просто поняла:)
И ведь не ошиблась:)

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:ultraguffi пишет:Pafos пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Pafos пишет:Жек а давай поменяемся плюсиками?ты не против?
от на плюсиках,ты с ума сходиш![]()
А ты только заметил.
Человек только зашёл так она с Настей сразу +++ выпрашивают,не могут подождать немного...Женя и сам бы поставил еслиб захотел:)
не знаю как Настя но Я не люблю медлить лучше все и сразу чем расстягивать)
енто ты про что![]()
Андрюшаони ещё маленькие
![]()
кто?
насколько маленькие?
Неприлично маленькие...они тебя не поймут:)

почему никого нет в фильмоугадалке?

Люб а на этом сайте смогут когда-нибудь скачивать музыку,клипы? прикольно было бы

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Pafos пишет:Lulu пишет:ultraguffi пишет:Pafos пишет:Жек а давай поменяемся плюсиками?ты не против?
от на плюсиках,ты с ума сходиш![]()
А ты только заметил.
Человек только зашёл так она с Настей сразу +++ выпрашивают,не могут подождать немного...Женя и сам бы поставил еслиб захотел:)
не знаю как Настя но Я не люблю медлить лучше все и сразу чем расстягивать)
енто ты про что![]()
Андрюшаони ещё маленькие
![]()
кто?
насколько маленькие?
Неприлично маленькие...они тебя не поймут:)

Pafos пишет:
ну ладно ты из Португалии а я простая девушка с рублевки
Зато ты в школу ходишь русскую,а я её уже давно закончила португальскую:)

Саныч здравствуй:)
Мы тебе рады:)
Мы тебе рады:)

no matter what they say let it go
Pafos пишет:
Люб а на этом сайте смогут когда-нибудь скачивать музыку,клипы? прикольно было бы
ооо да музыку
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






они ещё маленькие
с помощью переводчика


