Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

no matter what they say let it go
Lulu пишет:
Pafos пишет:Юль,Жек когда тут зарегились?
а ну марш в профиль![]()
да ладно-нам не сложно

Pafos пишет:
Юль,Жек когда тут зарегились?
21 Нояб. 2009 18:00)
но до форума не давно добрался.
Отличный сайт, я без кино жить не могу!
А кто здесь заливает файлы?

no matter what they say let it go
- Я завтра пойду к врачу.
- К врачу? Ты заболела?
- Очень надеюсь, что заболела. Иначе неужели я так хреново себя чувствую в здоровом состоянии?
- К врачу? Ты заболела?
- Очень надеюсь, что заболела. Иначе неужели я так хреново себя чувствую в здоровом состоянии?

JULEUS пишет:
Lulu пишет:Pafos пишет:Юль,Жек когда тут зарегились?
а ну марш в профиль![]()
да ладно-нам не сложно![]()
пускай не ленится

no matter what they say let it go
я вам тут анекдотами не мешаю??

eugene пишет:
Pafos пишет:Юль,Жек когда тут зарегились?
21 Нояб. 2009 18:00)
но до форума не давно добрался.
Отличный сайт, я без кино жить не могу!
А кто здесь заливает файлы?
Никто:)

JULEUS пишет:
я вам тут анекдотами не мешаю??
Нет конечно:)

no matter what they say let it go
Lulu пишет:
JULEUS пишет:Lulu пишет:Pafos пишет:Юль,Жек когда тут зарегились?
а ну марш в профиль![]()
да ладно-нам не сложно![]()
пускай не ленится![]()
тоже правильно

ultraguffi пишет:
первый раз я ее увидел когда был совсем маленький и она меня не заинтересовала
со временем я рос и начал на нее засматриваться
в лет 12 я решил с ней познакомится поближе
я пошол в магазин,подошол к ней поближе,посмотрел на нее и взял ее с прилавка,после ентого мы сней не растаемся
моя первая любовь-ПИВО

no matter what they say let it go
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:первый раз я ее увидел когда был совсем маленький и она меня не заинтересовала
со временем я рос и начал на нее засматриваться
в лет 12 я решил с ней познакомится поближе
я пошол в магазин,подошол к ней поближе,посмотрел на нее и взял ее с прилавка,после ентого мы сней не растаемся
моя первая любовь-ПИВО![]()
![]()

Pafos пишет:
Рафаэль как всегда отличился
а он причём?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





