Кто нибудь смотрел фильм Легион?
по отзывам уг,да и сюжет из пальца высосан
не интересный что ли ?![]()
чесно говоря мутота
спец эффектов много ?
избыточно
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
samuray23 пишет:helldorado пишет:samuray23 пишет:helldorado пишет:Кто нибудь смотрел фильм Легион?
по отзывам уг,да и сюжет из пальца высосан
не интересный что ли ?![]()
чесно говоря мутота
спец эффектов много ?

Хочу какашку!!!!!!!!!!!

Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:а у тебя был когда нибудь парень младше тебя?
у кого?
ах да тут больше некому:)
Может быть:)
развратная баба![]()
а вот у меня не было,не успела

Хочу какашку!!!!!!!!!!!

Царевна Лягушка пишет:Хочу какашку!!!!!!!!!!!
о чем ты?![]()

Рафаэль,помоги!!!!

Lulu пишет:mexanik пишет:Lulu пишет:Ну,простите никому не говорил МИЛАЯ,перевёл,как понял!!Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)
всё нормально:)
какая у нас с вами разница по времени?

Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:а у тебя был когда нибудь парень младше тебя?
у кого?
ах да тут больше некому:)
Может быть:)
развратная баба![]()
а вот у меня не было,не успела
ну вопервых ты ещё очень молода...а во вторых я не сказала ни да ни нет:)

helldorado пишет:samuray23 пишет:helldorado пишет:samuray23 пишет:helldorado пишет:Кто нибудь смотрел фильм Легион?
по отзывам уг,да и сюжет из пальца высосан
не интересный что ли ?![]()
чесно говоря мутота
спец эффектов много ?
избыточно

ЛЮБ, хочешь переведу каждое слово, а народ потом соберёт их воедино(боюсь не соберут правильно)

На Украине +2,в России +3.Lulu пишет:mexanik пишет:Lulu пишет:Ну,простите никому не говорил МИЛАЯ,перевёл,как понял!!Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)
всё нормально:)
какая у нас с вами разница по времени?

Царевна Лягушка пишет:Хочу какашку!!!!!!!!!!!
на погрызи :gavno:![]()

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение