Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
промт заюзал?
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится

mexanik пишет:Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
чаво?
не совсем так....ты что по переводчику переводил![]()

Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)

а у тебя был когда нибудь парень младше тебя?

Lulu пишет:mexanik пишет:Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
чаво?
не совсем так....ты что по переводчику переводил![]()
очень на это похоже

Lulu пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)
да скромнягой не назовешь...

Lulu пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)
да скромнягой не назовешь...

Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)

Lulu пишет:mexanik пишет:Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
чаво?
не совсем так....ты что по переводчику переводил![]()
очень на это похоже

Ну,простите никому не говорил МИЛАЯ,перевёл,как понял!!Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)

eugene пишет:Lulu пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)
да скромнягой не назовешь...
надо знать свои сильные стороны

Царевна Лягушка пишет:а у тебя был когда нибудь парень младше тебя?
у кого?
ах да тут больше некому:)
Может быть:)


eugene пишет:Lulu пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)
да скромнягой не назовешь...
надо знать свои сильные стороны

Кто нибудь смотрел фильм Легион?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение