Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
samuray23 пишет:
всем пока:smile69:

:smile78:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Царевна Лягушка пишет:
eugene пишет:
Настя, а что значат эти слова?

JENSEN ACKLES ЛЮБИТ ПЕСОЧЕК



JENSEN ACKLES -это Дин Венчесткр из Сверхъестесвенного,а остальное ссылка на песочницу нажми и увидишь

я не разу не смотрел этот сериал) представляешь?
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
eugene пишет:
helldorado пишет:
eugene пишет:
Настя, а что значат эти слова?

JENSEN ACKLES ЛЮБИТ ПЕСОЧЕК


а по твоему куда кошки гадят?

вот как...

кто то даже думал что так зовут моего кота,но я не совсем чокнутая чтоб так называть своего кота, к тому же уменя его нет,адаже если бы бы и был,то максимум МАРкизз
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
eugene пишет:
Царевна Лягушка пишет:
eugene пишет:
Настя, а что значат эти слова?

JENSEN ACKLES ЛЮБИТ ПЕСОЧЕК



JENSEN ACKLES -это Дин Венчесткр из Сверхъестесвенного,а остальное ссылка на песочницу нажми и увидишь

я не разу не смотрел этот сериал) представляешь?

пасатри , мне нравиться
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
:smile4: :smile4: :smile4:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Царевна Лягушка пишет:
Между прочим я не люблю есть какашки,я люблю смайл какашку и все!!!!

ты уже признавалась, назад дороги нет
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Нку ладно раз никого нет,тогда и я пойду спать!!
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Царевна Лягушка пишет:
eugene пишет:
Царевна Лягушка пишет:
eugene пишет:
Настя, а что значат эти слова?

JENSEN ACKLES ЛЮБИТ ПЕСОЧЕК



JENSEN ACKLES -это Дин Венчесткр из Сверхъестесвенного,а остальное ссылка на песочницу нажми и увидишь

я не разу не смотрел этот сериал) представляешь?


пасатри , мне нравиться

обязательно
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
helldorado пишет:
Царевна Лягушка пишет:
Между прочим я не люблю есть какашки,я люблю смайл какашку и все!!!!

ты уже признавалась, назад дороги нет
разве что:smile52:
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Lulu пишет:
mexanik пишет:
Lulu пишет:
mexanik пишет:
Lulu пишет:
mexanik пишет:
ЛЮБ, хочешь переведу каждое слово, а народ потом соберёт их воедино(боюсь не соберут правильно)

не надо:)
Ты поняла где народ ошибётся :smile28:

нет:)

gostam de mim

и что?
я им нравлюсь...ну максимум они меня любят....по другому никак:smile12:

Не буду озвучивать,как можна истолковать по другому,при точном переводе каждого слова, оно никому не нужно :smile220:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
:smile220:
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
вот только собиралась уходить как все появились и опять исчезли!!
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
:smile80:
Helldorado
Платиновый
+221
-136
1
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 40885
Царевна Лягушка пишет:
:smile220:

:smile301:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
я ухожу, всем спокойной ночи
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011