Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Ох ни фига себе у меня посты местами поменялись тот что я писала позже раньше встал,вот это глюк

eugene пишет:
я ухожу, всем спокойной ночи

eugene пишет:
я ухожу, всем спокойной ночи

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Царевна Лягушка пишет:
вот только собиралась уходить как все появились и опять исчезли!!
Это или ты очень быстро уходишь, или сайт медленно передаёт информацию
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

всем спокойной ночки и сладких снов

Царевна Лягушка пишет:
всем спокойной ночки и сладких снов![]()

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Ну, раз все разбегаются, то и я
, усем
, усем
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Все ушли
и настало великая тишина
и настало великая тишина
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


