Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
Привет всем! Леська ну ты даешь уже и меня обогнала)
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
Izabella пишет:
Lulu пишет:
Жаль я с кухней не очень дружу:)
Получается не плохо,но вот желание:(

Я почти каждый день готовлю яичницу:smile25:

а предпочитаю покупать еду нежели её готовить
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
А у меня отменный омлет получается...только я его не ем,а моим каждый день на завтрак делаю:)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
А у меня отменный омлет получается...только я его не ем,а моим каждый день на завтрак делаю:)


Не люблю омлет, хотя некоторые его таким аппетитнейшим делают:smile228:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Я как раз тот случай...от моего омлета ещё никто не отказывался:)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Я как раз тот случай...от моего омлета ещё никто не отказывался:)

Правда, у меня аж слюнки текут)
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
а я омлет почему то не люблю. яишница вкуснее
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Я сама чёт опять проголодалась:smile262:
Я не то чтоб себе цену набиваю,но это и правда так...вот честно готовить не люблю,но получается не плохо...никогда не делаю что-то по рецепту.просто сама чего-то придумываю и в итоге все довольны.....а в семье у меня народ очень привиредлив:)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
А я наоборот, по реце6пту....что касается кулинарии, то тут у меня фантазии хватает только на украшение:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Izabella пишет:
А я наоборот, по реце6пту....что касается кулинарии, то тут у меня фантазии хватает только на украшение:smile25:

Мы с тобой две противоположности...на украшения у меня фантазии как раз и не хватает:)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabella пишет:
А я наоборот, по реце6пту....что касается кулинарии, то тут у меня фантазии хватает только на украшение:smile25:

Мы с тобой две противоположности...на украшения у меня фантазии как раз и не хватает:)

Я торты люблю делать, и борщ красиво зеленью украшать:smile6:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Торты,пироги,супы и борщи...я даже не берусь за такое:)
Тут я и не пробовала,но и желания нет:)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Торты,пироги,супы и борщи...я даже не берусь за такое:)
Тут я и не пробовала,но и желания нет:)

У меня желания готовить почти никогда нет....ну только если по экспериментировать:smile42:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
привет всем:smile78:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Привет Женя:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011