а снег это хорошо, его в ворон бросать можно, можно из него здоровенные кучи вокруг припаркованы машин собирать, его даже есть можно (только страшно)
самое главное набраться смелости и попробовать....он вкусный такой
это если белый....
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Бракодел пишет:а снег это хорошо, его в ворон бросать можно, можно из него здоровенные кучи вокруг припаркованы машин собирать, его даже есть можно (только страшно)
самое главное набраться смелости и попробовать....он вкусный такой



Бракодел пишет:ладненько я карандашиками
разжился, пойду какую нибудь страшную зверюгу нарисуюпока меня прет
Иди иди...это кто с кем ругаться боится![]()

и в снег нырять

Izabella пишет:Бракодел пишет:а снег это хорошо, его в ворон бросать можно, можно из него здоровенные кучи вокруг припаркованы машин собирать, его даже есть можно (только страшно)
самое главное набраться смелости и попробовать....он вкусный такой
это если белый....

Иду кофе попью...инет тормозит,нервов не хватает:(просто снега мало

Бракодел пишет:ultraguffi пишет:бортсыч пишет:ultraguffi пишет:бортсыч![]()
летом сто пудово буду в ОДЕССЕ опять хочу в ГАМБРИРУС
![]()
есть заведения получше![]()
набо будет к тебе в гости приехать
*НЕЗАМЕТНО падаю на хвост*
В очередь вставай...туда уже пол флудилки собралось![]()
*

Lulu пишет:Бракодел пишет:ладненько я карандашиками
разжился, пойду какую нибудь страшную зверюгу нарисуюпока меня прет
Иди иди...это кто с кем ругаться боится![]()
чес слово во скока

Lulu пишет:Бракодел пишет:ultraguffi пишет:бортсыч пишет:ultraguffi пишет:бортсыч![]()
летом сто пудово буду в ОДЕССЕ опять хочу в ГАМБРИРУС
![]()
есть заведения получше![]()
набо будет к тебе в гости приехать
*НЕЗАМЕТНО падаю на хвост*
В очередь вставай...туда уже пол флудилки собралось![]()
списки мне, срочно списки
*всех до лета забаню, первый поеду*

ЗАВТРА ПОЙДЁМ ПАРИТЬСЯи в снег нырять
![]()

Lulu пишет:Бракодел пишет:ultraguffi пишет:бортсыч пишет:ultraguffi пишет:бортсыч![]()
летом сто пудово буду в ОДЕССЕ опять хочу в ГАМБРИРУС
![]()
есть заведения получше![]()
набо будет к тебе в гости приехать
*НЕЗАМЕТНО падаю на хвост*
В очередь вставай...туда уже пол флудилки собралось![]()
списки мне, срочно списки
*всех до лета забаню, первый поеду*

Lulu пишет:Иду кофе попью...инет тормозит,нервов не хватает:(просто снега мало![]()

в парилке 112 гр.. отп... себя веником и в снегбортсыч пишет:ЗАВТРА ПОЙДЁМ ПАРИТЬСЯи в снег нырять
![]()
Эт ж холодно
круто
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение