Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Izabella пишет:
Бракодел пишет:
а снег это хорошо, его в ворон бросать можно, можно из него здоровенные кучи вокруг припаркованы машин собирать, его даже есть можно (только страшно)

самое главное набраться смелости и попробовать:smile212: ....он вкусный такой

это если белый....
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
не в снег после парилки ............ВЕСЩ ..........:smile217:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Иду кофе попью...инет тормозит,нервов не хватает:(
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
ладненько я карандашиками
разжился, пойду какую нибудь страшную зверюгу нарисую :smile216: пока меня прет

Иди иди...это кто с кем ругаться боится:smile36:


чес слово во скока
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
ЗАВТРА ПОЙДЁМ ПАРИТЬСЯ :smile217: и в снег нырять :smile41:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Бракодел пишет:
Izabella пишет:
Бракодел пишет:
а снег это хорошо, его в ворон бросать можно, можно из него здоровенные кучи вокруг припаркованы машин собирать, его даже есть можно (только страшно)

самое главное набраться смелости и попробовать:smile212: ....он вкусный такой

это если белый....

А если не белый...то можно попросить добрых людей они помогут попробовать:smile89:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
1914:smile24:
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
Lulu пишет:
Иду кофе попью...инет тормозит,нервов не хватает:(
просто снега мало :smile242:
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 3586
♫♪♫♪
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
ultraguffi пишет:
бортсыч пишет:
ultraguffi пишет:
бортсыч:smile65:
:smile278: летом сто пудово буду в ОДЕССЕ опять хочу в ГАМБРИРУС :smile278:

есть заведения получше:smile6:

набо будет к тебе в гости приехать
*НЕЗАМЕТНО падаю на хвост*

В очередь вставай...туда уже пол флудилки собралось:smile133:

списки мне, срочно списки

*всех до лета забаню, первый поеду :smile233:*
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Бракодел пишет:
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
ладненько я карандашиками
разжился, пойду какую нибудь страшную зверюгу нарисую :smile216: пока меня прет

Иди иди...это кто с кем ругаться боится:smile36:


чес слово во скока

Коричневый(или какой он там)твой фаворит...самый скромный,)
У меня таких несколько коробок и все новые(в школе давали)отдать некому,хош перешлю:)
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Бракодел пишет:
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
ultraguffi пишет:
бортсыч пишет:
ultraguffi пишет:
бортсыч:smile65:
:smile278: летом сто пудово буду в ОДЕССЕ опять хочу в ГАМБРИРУС :smile278:

есть заведения получше:smile6:

набо будет к тебе в гости приехать
*НЕЗАМЕТНО падаю на хвост*

В очередь вставай...туда уже пол флудилки собралось:smile133:

списки мне, срочно списки

*всех до лета забаню, первый поеду :smile233:*

:smile30:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
бортсыч пишет:
ЗАВТРА ПОЙДЁМ ПАРИТЬСЯ :smile217: и в снег нырять :smile41:

Эт ж холодно
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Бракодел пишет:
Lulu пишет:
Бракодел пишет:
ultraguffi пишет:
бортсыч пишет:
ultraguffi пишет:
бортсыч:smile65:
:smile278: летом сто пудово буду в ОДЕССЕ опять хочу в ГАМБРИРУС :smile278:

есть заведения получше:smile6:

набо будет к тебе в гости приехать
*НЕЗАМЕТНО падаю на хвост*

В очередь вставай...туда уже пол флудилки собралось:smile133:

списки мне, срочно списки

*всех до лета забаню, первый поеду :smile233:*

Ну я вроде первая...остальных не сдам и не пытай:smile16:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
бортсыч пишет:
Lulu пишет:
Иду кофе попью...инет тормозит,нервов не хватает:(
просто снега мало :smile242:

хватит меня дразнить...вам меня совсем не жаль:smile108:
бортсыч
Мастер
+62
-8
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 2082
Izabella пишет:
бортсыч пишет:
ЗАВТРА ПОЙДЁМ ПАРИТЬСЯ :smile217: и в снег нырять :smile41:

Эт ж холодно
в парилке 112 гр.. отп... себя веником и в снег :smile41: круто :smile19:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011