Коричневый(или какой он там)твой фаворит...самый скромный,)
У меня таких несколько коробок и все новые(в школе давали)отдать некому,хош перешлю:)
это не мои, у меня своих никогда не было,
пересылай, у меня есть конспиративный абонентский ящик допустим в Донецка, а там перешлют проверенным людям, а те уже мне передадут











пойду хомячить ...