Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:

А какже позиционируют себя с независимыми? Че за политика? Кент че-нить говорит?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Челябинску снова не везёт, включи 1ый Андрюх.. :smile127:
Видел уже цылый день по новостям крутят. Жесть конечно, люди попали:smile20:
я спал весь день :smile133: вчера только про воронежца и Тенькофф слышал новости.. :smile133:

Я чет ниче не слыхал:smile10:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
ФК Кубань вчера на домашнем матче шотладцев обыграла. В городе свистопляска была. На стадике 31 784 чела было
я смотрел вчера краем глаза, на работе) молодцы))

Да не херово играли. Автогол был. Ну все равно праздник . Теперь в плей-офф играть будут. Рубин тож прошел:smile3:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:
А какже позиционируют себя с независимыми? Че за политика? Кент че-нить говорит?
это лучше, чем людей терять, а со временем может что-то изменится, хз :smile49:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Челябинску снова не везёт, включи 1ый Андрюх.. :smile127:
Видел уже цылый день по новостям крутят. Жесть конечно, люди попали:smile20:
я спал весь день :smile133: вчера только про воронежца и Тенькофф слышал новости.. :smile133:
Я чет ниче не слыхал:smile10:
Ваш текст здесь ... :smile8:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
ФК Кубань вчера на домашнем матче шотладцев обыграла. В городе свистопляска была. На стадике 31 784 чела было
я смотрел вчера краем глаза, на работе) молодцы))
Да не херово играли. Автогол был. Ну все равно праздник . Теперь в плей-офф играть будут. Рубин тож прошел:smile3:
да я видел, нормально) Рубин таки вообще 2 забил))
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:
А какже позиционируют себя с независимыми? Че за политика? Кент че-нить говорит?
это лучше, чем людей терять, а со временем может что-то изменится, хз :smile49:

Посмотрим. Лишь бы к осени ваще я***ца не накрутили. Козлы думские.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Паша сериал Визитеры V не смотрел ( фантастика вроде)
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Челябинску снова не везёт, включи 1ый Андрюх.. :smile127:
Видел уже цылый день по новостям крутят. Жесть конечно, люди попали:smile20:
я спал весь день :smile133: вчера только про воронежца и Тенькофф слышал новости.. :smile133:
Я чет ниче не слыхал:smile10:
Ваш текст здесь ... :smile8:

pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
ФК Кубань вчера на домашнем матче шотладцев обыграла. В городе свистопляска была. На стадике 31 784 чела было
я смотрел вчера краем глаза, на работе) молодцы))
Да не херово играли. Автогол был. Ну все равно праздник . Теперь в плей-офф играть будут. Рубин тож прошел:smile3:
да я видел, нормально) Рубин таки вообще 2 забил))


А этот чел , да видел - красава банк обул:smile31::smile34::smile34:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Рубин тож красавы!
( чет предыдущий пост странный у мя получился):smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:
А какже позиционируют себя с независимыми? Че за политика? Кент че-нить говорит?
это лучше, чем людей терять, а со временем может что-то изменится, хз :smile49:
Посмотрим. Лишь бы к осени ваще я***ца не накрутили. Козлы думские.
я всё нужно уже притырил себе :smile258: щас так, по мелочи качаю.. :smile217:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:
А какже позиционируют себя с независимыми? Че за политика? Кент че-нить говорит?
это лучше, чем людей терять, а со временем может что-то изменится, хз :smile49:
Посмотрим. Лишь бы к осени ваще я***ца не накрутили. Козлы думские.
я всё нужно уже притырил себе :smile258: щас так, по мелочи качаю.. :smile217:

А новые серии "Ходячие " и "Во все тяжкие" к осени выйдут, че тогда делать?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
Рубин тож красавы!
( чет предыдущий пост странный у мя получился):smile26:
:smile29:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:
А какже позиционируют себя с независимыми? Че за политика? Кент че-нить говорит?
это лучше, чем людей терять, а со временем может что-то изменится, хз :smile49:
Посмотрим. Лишь бы к осени ваще я***ца не накрутили. Козлы думские.
я всё нужно уже притырил себе :smile258: щас так, по мелочи качаю.. :smile217:
А новые серии "Ходячие " и "Во все тяжкие" к осени выйдут, че тогда делать?
я тебе в личку кидал про сериалы):smile16: останутся, они сами их шлёпают)
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ваш текст здесь ... - фига се.. :smile127:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011