Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Ваш текст здесь ... :smile36:


+1:smile3:
Ваш текст здесь ... :smile30:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
ПАша как делишки? На работе щас?
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
ПАша как делишки? На работе щас?
не, на работе работы полно :smile128: я только встал после суток :smile133: делишки норм, как сам?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Ваш текст здесь ... :smile36:


+1:smile3:
Ваш текст здесь ... :smile30:

Тож +1 ( всем плюс)
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
ПАша как делишки? На работе щас?
не, на работе работы полно :smile128: я только встал после суток :smile133: делишки норм, как сам?

Да сам нормально!:smile3:
Тока жара опять давит:smile13:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
ПАша как делишки? На работе щас?
не, на работе работы полно :smile128: я только встал после суток :smile133: делишки норм, как сам?
Да сам нормально!:smile3: Тока жара опять давит:smile13:
у нас дождь вчера был, сеодня свежо, но жарковато тоже)
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Ваш текст здесь ... :smile36:


+1:smile3:
Ваш текст здесь ... :smile30:
Тож +1 ( всем плюс)
я тоже плюсанул :smile6: юмористы :smile26:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
ПАша как делишки? На работе щас?
не, на работе работы полно :smile128: я только встал после суток :smile133: делишки норм, как сам?
Да сам нормально!:smile3: Тока жара опять давит:smile13:
у нас дождь вчера был, сеодня свежо, но жарковато тоже)

У нас дней 10 прожлада была , щаз обьявили конец лафе опять лето возвратилось:smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Челябинску снова не везёт, включи 1ый Андрюх.. :smile127:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
ФК Кубань вчера на домашнем матче шотладцев обыграла. В городе свистопляска была. На стадике 31 784 чела было
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
pashkalove пишет:
Челябинску снова не везёт, включи 1ый Андрюх.. :smile127:

Видел уже цылый день по новостям крутят. Жесть конечно, люди попали:smile20:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
ФК Кубань вчера на домашнем матче шотладцев обыграла. В городе свистопляска была. На стадике 31 784 чела было
я смотрел вчера краем глаза, на работе) молодцы))
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Челябинску снова не везёт, включи 1ый Андрюх.. :smile127:
Видел уже цылый день по новостям крутят. Жесть конечно, люди попали:smile20:
я спал весь день :smile133: вчера только про воронежца и Тенькофф слышал новости.. :smile133:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
Рутор прогибаться стал, уже несколько сериалов удалил по требованию правообладателей, народ на сайте негодует. "Независимый треккер"
знаю, каждый день там :smile46: сегодня у знакомого админа днюха :smile278:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011