Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
Чё все разбежались:)я туто

Lulu пишет:
а чё все стесняемся:)
я валяюсь и музыку слушаю

Ой Андрюшка не смеши...ты у нас самый стеснительный:)

Lulu пишет:
а чё все стесняемся:)кто мы???да мы

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:а чё все стесняемся:)
я валяюсь и музыку слушаю
я тоже музыку слушаю,но сидя;)

Lulu пишет:
а я вот по телеку про таблетки слушаю!ultraguffi пишет:Lulu пишет:а чё все стесняемся:)
я валяюсь и музыку слушаю
я тоже музыку слушаю,но сидя;)
,оказывается что даже анальгин очень вреден для здоровья!

Lulu пишет:
ultraguffi пишет:Lulu пишет:а чё все стесняемся:)
я валяюсь и музыку слушаю
я тоже музыку слушаю,но сидя;)
я люблю лежа

я и знать не хочу про лекарства...я ничего не употребляю,кроме как от головы и то натуральные.

ultraguffi пишет:
а что за музыка?Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:а чё все стесняемся:)
я валяюсь и музыку слушаю
я тоже музыку слушаю,но сидя;)
я люблю лежа

ultraguffi пишет:
Lulu пишет:ultraguffi пишет:Lulu пишет:а чё все стесняемся:)
я валяюсь и музыку слушаю
я тоже музыку слушаю,но сидя;)
я люблю лежа
а мне пофиг....как слушать музыку;)

romanikus пишет:
да братишку надо теперь всегда на готове держать .............. ушлёпков хватаетбортсыч пишет:мы один раз попали с другом,чуть бошки не проломили битой!но у нас был травмач!так что повезло!romanikus пишет:я сталице угорал с этогобортсыч пишет:у нас так же,только чуть теплее!зато пробки после снега ооооооооооооооочень большие!Бракодел пишет:у нас всё заебок... -16 и валит опятьбортсыч пишет:не в снег после парилки ............ВЕСЩ ..........![]()
исобенно если учесть что уже две недели днем +5 а ночью -5, ты хоть снежок пощупай заранее и то вдруг он уже не мягкий![]()
и такое в пробках бывает!
![]()
![]()

Lulu пишет:
я и знать не хочу про лекарства...я ничего не употребляю,кроме как от головы и то натуральные.наш человек!я вообще ни каких лекарств не принимаю!ну если сильно прижмет то да,и то,когда врачи заставят!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





и такое в пробках бывает!