Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

где все????????????????????????????????????????????????????

Izabella пишет:
Я кажется одна тут осталасьда я тоже вроде тут!

Izabella привет меня настя зовут,давай знакомиться

romanikus пишет:
где все????????????????????????????????????????????????????
классный кот!

Царевна Лягушка пишет:
Izabella привет меня настя зовут,давай знакомиться![]()
Привет, давай меня Иззи

romanikus пишет:
Izabella пишет:Я кажется одна тут осталасьда я тоже вроде тут!
вы не одни я с вами!!!

Царевна Лягушка пишет:
romanikus пишет:Izabella пишет:Я кажется одна тут осталасьда я тоже вроде тут!
вы не одни я с вами!!!

Izabella пишет:
Царевна Лягушка пишет:Izabella привет меня настя зовут,давай знакомиться![]()
Привет, давай меня Иззи
Ох ты классное имя
а ты от куда

Ща ищю смайл какашку!!!!!
Я им всем покажу кто такая НАСТЯ-ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА!!!!
Я им всем покажу кто такая НАСТЯ-ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА!!!!

Izabella пишет:
С Украины
Ой я тоже,я из Харькова,а ты??
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


