Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Царевна Лягушка пишет:
Ща ищю смайл какашку!!!!!
Я им всем покажу кто такая НАСТЯ-ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА!!!!![]()
ждемс!

где та какашка я не знаю,но меня и другие устраивают вполне,главное что кикешки!!!

romanikus пишет:
Izabella пишет:Эт чтоГ...о!![]()
![]()
![]()
Ну это я поняла....

Царевна Лягушка пишет:
где та какашка я не знаю,но меня и другие устраивают вполне,главное что кикешки!!!

просто с сайта убрали смайл какашку,ну и еще некоторые,я хотела чтоб их вернули ,но мне сказали нет
На нет и суда нет
Не хотят по хорошему будет по плохому!!!!
На нет и суда нет
Не хотят по хорошему будет по плохому!!!!

Настя я рада что для полного счастья тебе не хватало какашки...и о чудо,теперь счастья полный памперс:)

Lulu пишет:
Настя я рада что для полного счастья тебе не хватало какашки...и о чудо,теперь счастья полный памперс:)![]()
![]()
![]()
ну все равно та какашка была неповторимой!!!!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





