Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

BakTi пишет:
медальки еще появились =)
какие медальки:)

Lulu пишет:
я так понимаю,что это событие у нас как карнавал в рио?...несколько месяцев?

samuray23 пишет:
Lulu пишет:
я так понимаю,что это событие у нас как карнавал в рио?...несколько месяцев?![]()
Зачем же ты так?
И порадоваться нельзя?
Пускай для кого-то и мелочь,а мне приятно.

samuray23 пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:
Ты де пропадаешь красавица:)
пишу статью
сильно,чему посвящена
Русскому усному народному творчеству,
ща допишу еще немного осталось и буду вторую писать о Гомельшанских лесах(это под Харьковом)в понедельник надо уже здать

BakTi пишет:
Izabella спасибо и тебе +![]()
а мне я же тебе ооже поставила,

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:
я так понимаю,что это событие у нас как карнавал в рио?...несколько месяцев?![]()
Зачем же ты так?
И порадоваться нельзя?
Пускай для кого-то и мелочь,а мне приятно.
согласен,ирония не уместна

BakTi пишет:
пока всем, я играть![]()
пока

BakTi пишет:
пока всем, я играть![]()
Пока Дим
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








