Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:Царевна Лягушка пишет:пойду лучше писать статьюнапиши,чтоб с.кинг слюной подавился![]()
Кто?
стивен кинг-признанный король триллера;представляешь статью,написанную в его духе?
Не думаю что у Насти получится написать что-то в его духе:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Царевна Лягушка пишет:пойду лучше писать статьюнапиши,чтоб с.кинг слюной подавился![]()
Кто?
стивен кинг-признанный король триллера;представляешь статью,написанную в его духе?
Не думаю что у Насти получится написать что-то в его духе:)
наверное выйдет что-то в стиле сюси-пуси,любовная любовь,сяськи-масяськи етс.

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Царевна Лягушка пишет:пойду лучше писать статьюнапиши,чтоб с.кинг слюной подавился![]()
Кто?
стивен кинг-признанный король триллера;представляешь статью,написанную в его духе?
Не думаю что у Насти получится написать что-то в его духе:)
наверное выйдет что-то в стиле сюси-пуси,любовная любовь,сяськи-масяськи етс.
Не а у меня неполучаеться такое писать,

Lulu пишет:
Мдя вижу все заняты:)
страницы тормозят

samuray23 пишет:
Lulu пишет:Мдя вижу все заняты:)
страницы тормозят
У меня тоже слегка:(

Lulu пишет:
Пришла и ушла:)
пафос?

у меня появилась муза и полетела мысля,а ее хоп за ногу и споймала

Царевна Лягушка пишет:
у меня появилась муза и полетела мысля,а ее хоп за ногу и споймала
мельпомену?
терпсихору?
клио?
талию?
эрато?
полигимнию?
урания?
каллиопа?
эвтерпу?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





