Приветствую
Сегодня здесь очень шумно.Все на даче, наверное.
Огороды поливать разбежались или в дальние страны уехали на отпуск.
Тем завидую белой завистью.Три года без отпуска. Хорошо хоть выходные есть.
А что так? Теперь, наверно, на три месяца можно отпуск взять, нет?



Все на даче, наверное.
Три года без отпуска. Хорошо хоть выходные есть.

Как то все не накоплю никак. То одно, то другое. Все это мелочи, лишь бы здоровье, по большому счету, не подводило.
.



Каждое утро устилать коридор маленькими фрагментами обоев. И еще в 6 утра меня будить. У них, видимо, время немного вперед бежит.




Режим - сильная штука.