Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
:smile6: Вчера посмотрела "Железного человека 3", мне так понравилось! :smile110:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
:smile6: Вчера посмотрела "Железного человека 3", мне так понравилось! :smile110:

А мне первые две части как-то никак...Хотя люблю такие фильмы. Даже Трансформеры понравились..
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Да, а ты?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Да, а ты?

И у меня выходной. Немного лентяйничаю.:smile258: Эпик смотрю.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile6: Вчера посмотрела "Железного человека 3", мне так понравилось! :smile110:

А мне первые две части как-то никак...Хотя люблю такие фильмы. Даже Трансформеры понравились..

А мне очень понравилось, и картинка, и звук, и Роберт Дауни младший нравится, и сам персонаж его там нравится, и сюжет не плохой, как раз после "Мстителей" событие разворачивается! :smile3:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
У меня истерический хохот. Прочитала цитаты из Бобро поржаловать, и сижу сама собой ржу. :smile29: :smile127:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
А я "Хроники Нарнии" сегодня по ТВ смотрела! :smile117: Вот думаю "Покорителя Зари" глянуть что ли?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
У меня истерический хохот. Прочитала цитаты из Бобро поржаловать, и сижу сама собой ржу. :smile29: :smile127:

Это фильм?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile6: Вчера посмотрела "Железного человека 3", мне так понравилось! :smile110:

А мне первые две части как-то никак...Хотя люблю такие фильмы. Даже Трансформеры понравились..

А мне очень понравилось, и картинка, и звук, и Роберт Дауни младший нравится, и сам персонаж его там нравится, и сюжет не плохой, как раз после "Мстителей" событие разворачивается! :smile3:

Дауни мл. лапочка.:smile110: Я его тоже люблю. И Гвинет Пелтроу там в теме. Не скажу чтобы совсем ЖЧ не понравился, но как-то смотреть второй раз не хочется.
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
У меня истерический хохот. Прочитала цитаты из Бобро поржаловать, и сижу сама собой ржу. :smile29: :smile127:

Это фильм?

Ты не смотрела? Это комедия. Ваш текст здесь ... Может, конечно и не понравится, а я раз несколько уже смотрела, и каждый раз угораю.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
У меня истерический хохот. Прочитала цитаты из Бобро поржаловать, и сижу сама собой ржу. :smile29: :smile127:

Это фильм?

Ты не смотрела? Это комедия. Ваш текст здесь ... Может, конечно и не понравится, а я раз несколько уже смотрела, и каждый раз угораю.

Посмотрю. :smile1:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
У меня истерический хохот. Прочитала цитаты из Бобро поржаловать, и сижу сама собой ржу. :smile29: :smile127:

Это фильм?

Ты не смотрела? Это комедия. Ваш текст здесь ... Может, конечно и не понравится, а я раз несколько уже смотрела, и каждый раз угораю.

Посмотрю. :smile1:

Глянь. Он без пошлости, легкий. Я когда второй раз пересматриала, смеялась больше, чем в первый.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
У меня истерический хохот. Прочитала цитаты из Бобро поржаловать, и сижу сама собой ржу. :smile29: :smile127:

Это фильм?

Ты не смотрела? Это комедия. Ваш текст здесь ... Может, конечно и не понравится, а я раз несколько уже смотрела, и каждый раз угораю.

Посмотрю. :smile1:

Глянь. Он без пошлости, легкий. Я когда второй раз пересматриала, смеялась больше, чем в первый.

Это хорошо, посмотрю обязательно!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Пойду, всем пока! :smile67:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Пойду, всем пока! :smile67:

Пока, Саш!:smile67: Я тоже убежала...:smile69:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011