Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

интересно что за фильм юркеш загадал

да бывает...давно не было,вот опять эта проблема появилась:(

eugene пишет:
интересно что за фильм юркеш загадал![]()
без понятия...я вообще его вильмы отгадывать не могу:(

никак не могу выбрать себе аватарку...

eugene пишет:
интересно что за фильм юркеш загадал![]()
Его фильмы невозможно отгадать

Izabella пишет:
eugene пишет:интересно что за фильм юркеш загадал![]()
Его фильмы невозможно отгадать![]()
та да, еще потому что подсказок мало

eugene пишет:
Izabella пишет:eugene пишет:интересно что за фильм юркеш загадал![]()
Его фильмы невозможно отгадать![]()
та да, еще потому что подсказок мало![]()
И я ни одного фильма из тех не видела....

eugene пишет:
Lulu пишет:Жень это ты?![]()
А выложи большую фотку:)
Чтоб получше разглядеть
И так видно что мальчик ты у нас красивый,но всё же:)

Lulu пишет:
eugene пишет:Lulu пишет:Жень это ты?![]()
А выложи большую фотку:)
Чтоб получше разглядеть![]()
И так видно что мальчик ты у нас красивый,но всё же:)
я аж засмущался, сейчас попробую...

А у меня рыбка из аквариума выпрыгнуть хочет!!!!

eugene пишет:
Lulu пишет:eugene пишет:Lulu пишет:Жень это ты?![]()
А выложи большую фотку:)
Чтоб получше разглядеть![]()
И так видно что мальчик ты у нас красивый,но всё же:)
я аж засмущался, сейчас попробую...
Чему смущаться:)
Правду говорю;)
Давай
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




