Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Может с браузером что-то не так?

СИЉЊIЙ пишет:
Может с браузером что-то не так?
С браузером всё в порядке. Юн я, в этой области и не опытен. Скорее всего сам не так пишу.

СИЉЊIЙ пишет:
СИЉЊIЙ пишет:В конкурсе побеждает «Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"».
Вилы просто!
Я ИП-адрес менял, кэш чистил, перезагружался, входил с разных браузеров в итоге проголосовал много раз. Кстати, с Оперы, Хрома и ФаерФокс можно голосовать с одного АЙПи одновременно, не перезагружаясь 8 раз.
Голосуйте, плз, за .
В правилах написано "Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы." Вдруг просекут.

Tiamat пишет:
Вопрос по HTML
Как создать ссылку для скачивания? Я делаю так. В итоге она открывается я хочу чтоб скачивалась.
a href=f154.zip) Ссылка (/a
(a href=(file.html) download=(filename.html)имя файла которое будет отображаться как ссылка /a)
как вариант
PS: заипался править код вот еще долбаный отображатель абы чего вместо кода....
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

a href="f154.zip"> f154 </a
Так ? Не идёт.
Можно даже на рисунок сделать. Чтоб для начала. Ссылка которая не открывает а предлогает сохранить.

Tiamat лучше в гугле поищи ибо меня бесит писать тут командный код т.к. он отображается как через Ж**у
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

GIrka71 пишет:
блефуют.... все равно что сказать что вас Бог покарает за многократное голосование через проксиСИЉЊIЙ пишет:СИЉЊIЙ пишет:В конкурсе побеждает «Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"».
Вилы просто!
Я ИП-адрес менял, кэш чистил, перезагружался, входил с разных браузеров в итоге проголосовал много раз. Кстати, с Оперы, Хрома и ФаерФокс можно голосовать с одного АЙПи одновременно, не перезагружаясь 8 раз.
Голосуйте, плз, за .
В правилах написано "Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования, использование прокси и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы." Вдруг просекут.
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tiamat пишет:
Вопрос по HTML
Как создать ссылку для скачивания? Я делаю так. В итоге она открывается я хочу чтоб скачивалась.
a href="f154.zip"> Ссылка </a
Осторожно - спойлер!

Вопрос на засыпку я похож на Медведева?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011













