Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

главное,что обещанное выполнил-возвращался

ну раз никого нет,тогда пока
странно и Любаши нет,что то в ентом мире перевернулось
странно и Любаши нет,что то в ентом мире перевернулось

no matter what they say let it go
привет
))) кошмар пока загрузилась страница думала умру
и как всегда никого нет
все ухожу
))) кошмар пока загрузилась страница думала умру
и как всегда никого нет
все ухожу

no matter what they say let it go
люди!!!!ау...

Вот блин опоздала,если бы чуть раньше пришла

no matter what they say let it go
еще не совсем опоздала

ЛЮБ ты когда зайдешь и никого не будет,ты подожди чуть чуть и сразу не уходи,я приду!!!!

ultraguffi пишет:
странно и Любаши нет,что то в ентом мире перевернулось
Да и правда беда когда меня нет:)
А что будет когда я в отпуск пойду;)

Царевна Лягушка пишет:
ЛЮБ ты когда зайдешь и никого не будет,ты подожди чуть чуть и сразу не уходи,я приду!!!!
Жду:)
Обещала зайти и зашла,но ненадолго:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






