Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Царевна Лягушка пишет:
а когда ты в отпуск пойдешь?
Это тайна:)
Когда потеряете,знайте я в отпуске:)

И тож еще тут,ответь пож на мои скромные и весьма незначительные вопросы!

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:а когда ты в отпуск пойдешь?
Это тайна:)
Когда потеряете,знайте я в отпуске:)
Мы тебя не потеряям,ьы выпьешь антипотеряшку

Царевна Лягушка пишет:
И тож еще тут,ответь пож на мои скромные и весьма незначительные вопросы!
Извени родная я сообщения проверяла:)

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:а когда ты в отпуск пойдешь?
Это тайна:)
Когда потеряете,знайте я в отпуске:)
Мы тебя не потеряям,ьы выпьешь антипотеряшку![]()
Ну если вы меня так любите как говорите,значит отпустите ненадолго:)

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:И тож еще тут,ответь пож на мои скромные и весьма незначительные вопросы!
Извени родная я сообщения проверяла:)

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:а когда ты в отпуск пойдешь?
Это тайна:)
Когда потеряете,знайте я в отпуске:)
Мы тебя не потеряям,ьы выпьешь антипотеряшку![]()
Ну если вы меня так любите как говорите,значит отпустите ненадолго:)
ну разве что на море на недельку и то будешь с мобильного заходить!хоть раз в день,ты как ника наш модер

Настенька милая прости но мне пора.
У моей мамули День Варенья и у нас гости.
Знаю что поймёшь.
Может ещё зайду,но тебя скорей уже не будет
У моей мамули День Варенья и у нас гости.
Знаю что поймёшь.
Может ещё зайду,но тебя скорей уже не будет

Lulu пишет:
Настенька милая прости но мне пора.
У моей мамули День Варенья и у нас гости.
Знаю что поймёшь.
Может ещё зайду,но тебя скорей уже не будет![]()
заходи мож я и буду

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:а когда ты в отпуск пойдешь?
Это тайна:)
Когда потеряете,знайте я в отпуске:)
Мы тебя не потеряям,ьы выпьешь антипотеряшку![]()
Ну если вы меня так любите как говорите,значит отпустите ненадолго:)
ну разве что на море на недельку и то будешь с мобильного заходить!хоть раз в день,ты как ника наш модер
Ну не на недельку скажем:)
И не на море;)
И на это время я попрошу Админа меня забанить:)

Lulu пишет:
Ну не на недельку скажем:)
И не на море;)
И на это время я попрошу Админа меня забанить:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



