а че АВлина замочала?
Она опять меня во лжи упрекает:(
Настя сделай что-нибудь,я так больше не могу![]()
выложи ей фотки там где ты где нибудь напротив португальского магазинчика,с надписями и т.д
Ну да:)
Я же уже показывала у океана....что мало?
Дима так вообще сказал чтоб с пляжа со свежей газетой







