Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

eugene пишет:
договорились![]()
Я щас порыскаю,если чё найду,покажу,если нет,то завтра:)

Царевна Лягушка пишет:
У киоска это неплохо,но так чтоб газеты были четко видны,или сделай видео как ты чего то покупаешь в магазине и залей сюда чтоб мы помотрели и у всех пропадут сомнения на счет твоего места жительства
Видео нет!!!Это я сразу говорю....а фоток мне не жалко:)

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:У киоска это неплохо,но так чтоб газеты были четко видны,или сделай видео как ты чего то покупаешь в магазине и залей сюда чтоб мы помотрели и у всех пропадут сомнения на счет твоего места жительства
Видео нет!!!Это я сразу говорю....а фоток мне не жалко:)
а почему так категорично?

Lulu пишет:
eugene пишет:
договорились![]()
Я щас порыскаю,если чё найду,покажу,если нет,то завтра:)
не напрягайся, давай завтра если хош

Потому что не хочу,не могу же я вам всегда уступать:)
Просто это уже через чур;)
Просто это уже через чур;)

Lulu пишет:
Потому что не хочу,не могу же я вам всегда уступать:)
Просто это уже через чур;)
На майдан!!!ВИдео

Lulu пишет:
Потому что не хочу,не могу же я вам всегда уступать:)
Просто это уже через чур;)
это они изза любви к тебе

Здесь ничего не было
Первая самая свежая:)
Первая самая свежая:)

лучше сфоткайся в продуктовом,чтоб мы видели че там продают чего у нас нет,а газеты то не увлекательно а вот хавчик

eugene пишет:
Lulu пишет:eugene пишет:
договорились![]()
Я щас порыскаю,если чё найду,покажу,если нет,то завтра:)
не напрягайся, давай завтра если хош![]()
:)
Могу и удалить:)

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Потому что не хочу,не могу же я вам всегда уступать:)
Просто это уже через чур;)
На майдан!!!ВИдео

eugene пишет:
Lulu пишет:Потому что не хочу,не могу же я вам всегда уступать:)
Просто это уже через чур;)
это они изза любви к тебе
Да я знаю что они меня любят,ведь я их тоже люблю:)

Царевна Лягушка пишет:
лучше сфоткайся в продуктовом,чтоб мы видели че там продают чего у нас нет,а газеты то не увлекательно а вот хавчик
газеты это как подтверждение:)

Lulu пишет:
Первая самая свежая:)
ого, симпатяга, глаза очень красивые!
Женечка фотки не цитируй плизз/Люба:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




