Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?
Чего ей хочется я не знаю,но то что она просто оставляет смайл а не пишет,не всегда а частенько это факт...я всё обещаю,но времени всё меньше и меньше,но если дойдут руки,то уборка будет иметь место:)
А потом будут обиды от вас и вы меня больше не будете любить:(![]()
не![]()
Ну вот...ч.т.д.....уже ненавидят,а я ещё и не начала:)







