Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Царевна Лягушка пишет:
eugene пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:eugene пишет:eugene пишет:Lulu пишет:
Первая самая свежая:)
ого, симпатяга, глаза очень красивые!
Женечка фотки не цитируй плизз/Люба:)
ок, можешь удалить, (надеюсь это связано с твоим модерством)
Да нет,просто я всегда фотки удаляю,не надо чтоб все знали какая я...пусть думают что страшная,)
А почему надеешься?
да я помню тот случай
расскажи
боюсь Люба не захочет
Люба, что скажешь?

спациально для Анастасии - дубль 2

тебе с челкой однозначно лучше!!!

Царевна Лягушка пишет:
это сложно забыть:)
да я помню тот случай

eugene пишет:
Lulu пишет:eugene пишет:eugene пишет:Lulu пишет:
Первая самая свежая:)
ого, симпатяга, глаза очень красивые!
Женечка фотки не цитируй плизз/Люба:)
ок, можешь удалить, (надеюсь это связано с твоим модерством)
Да нет,просто я всегда фотки удаляю,не надо чтоб все знали какая я...пусть думают что страшная,)
А почему надеешься?
ну мало ли что, может тебе это не нравится![]()
что именно?

Нет Люба не хочет ничего вспоминать....

Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?

Царевна Лягушка пишет:
тебе с челкой однозначно лучше!!!
Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:тебе с челкой однозначно лучше!!!
Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)
А во мне нет все детсво проходила

Царевна Лягушка пишет:
Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?
Чего ей хочется я не знаю,но то что она просто оставляет смайл а не пишет,не всегда а частенько это факт...я всё обещаю,но времени всё меньше и меньше,но если дойдут руки,то уборка будет иметь место:)
А потом будут обиды от вас и вы меня больше не будете любить:(

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?
Чего ей хочется я не знаю,но то что она просто оставляет смайл а не пишет,не всегда а частенько это факт...я всё обещаю,но времени всё меньше и меньше,но если дойдут руки,то уборка будет иметь место:)
А потом будут обиды от вас и вы меня больше не будете любить:(
не

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:тебе с челкой однозначно лучше!!!
Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)
А во мне нет все детсво проходила
Да детство у меня тоже с чёлкой прошло,правда волос рыжее был;)

Люба, за что тебе минусы ставили, обосновали?

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:тебе с челкой однозначно лучше!!!
Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)
А во мне нет все детсво проходила
Да детство у меня тоже с чёлкой прошло,правда волос рыжее был;)
и у меня рыженькие
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




