Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
1948:smile24:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Царевна Лягушка пишет:
eugene пишет:
Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:
eugene пишет:
eugene пишет:
Lulu пишет:

Первая самая свежая:)

ого, симпатяга, глаза очень красивые!


Женечка фотки не цитируй плизз/Люба:)

ок, можешь удалить, (надеюсь это связано с твоим модерством)

Да нет,просто я всегда фотки удаляю,не надо чтоб все знали какая я...пусть думают что страшная,)
А почему надеешься?


да я помню тот случай

расскажи

боюсь Люба не захочет

Люба, что скажешь?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
спациально для Анастасии - дубль 2
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
тебе с челкой однозначно лучше!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:

да я помню тот случай
это сложно забыть:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
eugene пишет:
Lulu пишет:
eugene пишет:
eugene пишет:
Lulu пишет:

Первая самая свежая:)

ого, симпатяга, глаза очень красивые!


Женечка фотки не цитируй плизз/Люба:)

ок, можешь удалить, (надеюсь это связано с твоим модерством)

Да нет,просто я всегда фотки удаляю,не надо чтоб все знали какая я...пусть думают что страшная,)
А почему надеешься?

ну мало ли что, может тебе это не нравится:smile25:

что именно?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Нет Люба не хочет ничего вспоминать....
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:
тебе с челкой однозначно лучше!!!

Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:
тебе с челкой однозначно лучше!!!

Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)

А во мне нет все детсво проходила
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:
Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?

Чего ей хочется я не знаю,но то что она просто оставляет смайл а не пишет,не всегда а частенько это факт...я всё обещаю,но времени всё меньше и меньше,но если дойдут руки,то уборка будет иметь место:)
А потом будут обиды от вас и вы меня больше не будете любить:(
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:
Люб посмотри на темы,тебе не кажеться что Алине хочеться она высвечивалась как последний пост в каждой теме?

Чего ей хочется я не знаю,но то что она просто оставляет смайл а не пишет,не всегда а частенько это факт...я всё обещаю,но времени всё меньше и меньше,но если дойдут руки,то уборка будет иметь место:)
А потом будут обиды от вас и вы меня больше не будете любить:(
:smile99:
не
:smile126:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:
тебе с челкой однозначно лучше!!!

Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)

А во мне нет все детсво проходила

Да детство у меня тоже с чёлкой прошло,правда волос рыжее был;)
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Люба, за что тебе минусы ставили, обосновали?
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:
тебе с челкой однозначно лучше!!!

Знаю...3 года так ходила,потом надоело:)
Спасибо:)

А во мне нет все детсво проходила

Да детство у меня тоже с чёлкой прошло,правда волос рыжее был;)

и у меня рыженькие
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011