Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Лето,фсе отдыхают,один я за компом(

Пойду ка я карниз повешу чтоли

Успехов,Алексей
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Люба, Леша - доброй ночи... Вылезайте, штоли

Traveller пишет:
Успехов,Алексей
Спасибо
я справился

Алексей пишет:
Traveller пишет:Успехов,Алексей
Спасибоя справился
Ну вот, теперь перед соседями не покрасуешься...

Витольда Мужева пишет:
Алексей пишет:Traveller пишет:Успехов,Алексей
Спасибоя справился
Ну вот, теперь перед соседями не покрасуешься...
Не, шторы еще не купил

Алексей пишет:
Витольда Мужева пишет:Алексей пишет:Traveller пишет:Успехов,Алексей
Спасибоя справился
Ну вот, теперь перед соседями не покрасуешься...
Не, шторы еще не купил
Лови момент... А вообще со шторами как-то... не знаю. Сама на кухне уже лет 7 не вешаю, хотя лежат с момента покупки - только легкая тюлька - ничего не скрывает. Наверное я в душе актриса - всё напоказ

Витольда Мужева пишет:
Алексей пишет:Витольда Мужева пишет:Алексей пишет:Traveller пишет:Успехов,Алексей
Спасибоя справился
Ну вот, теперь перед соседями не покрасуешься...
Не, шторы еще не купилЛови момент...
А вообще со шторами как-то... не знаю. Сама на кухне уже лет 7 не вешаю, хотя лежат с момента покупки - только легкая тюлька - ничего не скрывает. Наверное я в душе актриса - всё напоказ
Да мне впринципе тоже пофигу, просто бывает светло слишком, солнечная сторона.

Алексей пишет:
Витольда Мужева пишет:Алексей пишет:Витольда Мужева пишет:Алексей пишет:Traveller пишет:Успехов,Алексей
Спасибоя справился
Ну вот, теперь перед соседями не покрасуешься...
Не, шторы еще не купилЛови момент...
А вообще со шторами как-то... не знаю. Сама на кухне уже лет 7 не вешаю, хотя лежат с момента покупки - только легкая тюлька - ничего не скрывает. Наверное я в душе актриса - всё напоказ
Да мне впринципе тоже пофигу, просто бывает светло слишком, солнечная сторона.
Пойду я, пожалуй. Спокойной ночи

Алексей пишет:
Чет скучно
Народ где-то пропадает.
Давай, пока
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



