Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Витольда Мужева пишет:
Алексей пишет:
Чет скучно:smile46:

Народ где-то пропадает.
Давай, пока :smile72:

Пока:smile69:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ладно, пойду спать
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
До чего же это круто-я в отпаде.....ладно,тоже пойду спать.:smile26:
Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Доброго утра:smile68:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Здрям! :smile65:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
- Мама,а как правильно: какаишь или какаешь?!
- А кому ты пишешь??
- Девочке.
- А что именно??!!
- Какаишьтыкрасивая...))
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
1Лёнча пишет:
- Мама,а как правильно: какаишь или какаешь?!
- А кому ты пишешь??
- Девочке.
- А что именно??!!
- Какаишьтыкрасивая...))

Привет зелёным!:smile78:
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Tiamat :
1Лёнча пишет:
– Мама,а как правильно: какаишь или какаешь?!
– А кому ты пишешь??
– Девочке.
– А что именно??!!
– Какаишьтыкрасивая...))

Привет зелёным!



И тебе привет,странная необузданная девочка!
Тебе разве мама не запрещала наступать на итальянские пластиковые мины-прыгалки? Они отрывают яйца по самые уши...
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Очень приятно представиться:- я один из неприкасаемых-тявкнешь на меня еще разок-разорву в клочки.Очень приятно,Силь ву пле!
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
Мир - Любовь, пацаны - девчонки!
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Привет!Но я на взводе.
shtur2005 ツ
Бронзовый
+119
-14
1 64
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 5158
1953:smile24:
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
У меня с женой много общего. Например, она смотрит Дом-2,
а я смотрю матчи нашей сборной по футболу.


-К этой шутке я не имею НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!
1Лёнча
Мастер
+38
-34
Возраст:9 Мужской
Сообщений: 1106
1Лёнча
Entschuldigen sie bitte!
Um vifil sie Uhr?
Cейчас на форуме: Tomodati, losikus ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011