Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Спать чтоль?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ну да пожалуй.. и доехал нормально, ну ровно 0.16 промилле как пить дать тютелька в тютельку
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Эх,ладно-пошли........:smile199:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Доброго утра:smile68:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
Алексей пишет:
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
Доброе:smile67:
У нас тоже утром прохладно,а днём жараааааааааааа
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Алексей пишет:
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
утром видел школоту в куртках и шапках сразу подумал "Зима близко" :smile1:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tigric@ пишет:
Алексей пишет:
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
Доброе:smile67:
У нас тоже утром прохладно,а днём жараааааааааааа
это чтоб не расслаблялись :smile26:
привет Юль
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
woin12 пишет:
Алексей пишет:
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
утром видел школоту в куртках и шапках сразу подумал "Зима близко" :smile1:
:smile26::smile26:новый год скоро.Моя школота пока в форме без кофты ходит.Днём бывает и +26:smile41:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
woin12 пишет:
Tigric@ пишет:
Алексей пишет:
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
Доброе:smile67:
У нас тоже утром прохладно,а днём жараааааааааааа
это чтоб не расслаблялись :smile26:
привет Юль
Приветик Максим:smile266:
На работе?
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tigric@ пишет:
woin12 пишет:
Tigric@ пишет:
Алексей пишет:
Доброе утро
Дубак пц:smile127: замерз еще из дома не успел выйти
Доброе:smile67:
У нас тоже утром прохладно,а днём жараааааааааааа
это чтоб не расслаблялись :smile26:
привет Юль
Приветик Максим:smile266:
На работе?
гдеж мне еще быть:smile50: дома то не дадут спокойно читать всякую фигню:smile26:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
а сама то где.... школоту сослала и теперь отдыхаеш???
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
гдеж мне еще быть:smile50: дома то не дадут спокойно почитать всякую фигню:smile26:
А я своих отправила в школу.Теперь в старшей школе у малого уроки начинаются в 8 утра и вставать приходится рано:smile26:за лето выспались и хватит.
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
woin12 пишет:
а сама то где.... школоту сослала и теперь отдыхаеш???
Я работаю через день и сегодня у меня выходной:smile6:
Выпила кофе и сон прошёл.Поставила стирку,собак выгуляла.Мне есть чем заниматься с утра:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tigric@ пишет:
гдеж мне еще быть:smile50: дома то не дадут спокойно почитать всякую фигню:smile26:
А я своих отправила в школу.Теперь в старшей школе у малого уроки начинаются в 8 утра и вставать приходится рано:smile26:за лето выспались и хватит.
кто рано встает у того весь день свободный:smile194:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Cейчас на форуме: magas76 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011