Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Izabella пишет:
Слава, ты ж из России?из какого города?

SLAVOCH пишет:
Пока ничего!
Чего?

Izabella пишет:
Скушаю ка я яблочко)0приятного ! и я хочу! Но на ночь не ем..со вчерашнего дня

SLAVOCH пишет:
Приятного аппетита, Иззи!!!!!
Спасибо)

SLAVOCH пишет:
Я из Липецка, Леся!!!!!А я из Омска!

Lesy пишет:
Izabella пишет:Скушаю ка я яблочко)0приятного ! и я хочу! Но на ночь не ем..со вчерашнего дня![]()
А я наоборот после шесть есть начинаю......это привычка многолетняя ещё лет с шести.

По телеку идет фильм с Бренданом Фрейзером

Izabella пишет:
Я тоже по этому принципу раньше жила, всегд ела во сколько хотела, особенно на ночь, но что-то желудок стал сдаватьсяLesy пишет:Izabella пишет:Скушаю ка я яблочко)0приятного ! и я хочу! Но на ночь не ем..со вчерашнего дня![]()
А я наоборот после шесть есть начинаю......это привычка многолетняя ещё лет с шести.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





