Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Izabella пишет:
не стоит, я просто спросила из интереса!Lesy пишет:Izabella пишет:По телеку идет фильм с Бренданом Фрейзеромкак называется?
щас в кинопоиске посмотрю

Царевна Лягушка пишет:
Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:Настя, это кто?;)
якогда меня принц поцелует
и из гусеницы превратишся в мотылька?

Lesy пишет:
Царевна Лягушка пишет:закончила?![]()
![]()
не пишу и слушаю систему

Izabella пишет:
Ослепленный желаниямиСпасибо Иззи!

samuray23 пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:Настя, это кто?;)
якогда меня принц поцелует
и из гусеницы превратишся в мотылька?
ну типа того

samuray23 пишет:
Izabella пишет:Lesy пишет:Izabella пишет:По телеку идет фильм с Бренданом Фрейзеромкак называется?
щас в кинопоиске посмотрю
наверно мумия какая-нибудь
нееее мумии я сразу знаю и люблю *кроме третьей*

samuray23 пишет:
Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:закончила?![]()
![]()
как я понимаю-панкс нот дэд?
ага они никогда не умрут

Izabella пишет:
samuray23 пишет:Izabella пишет:Lesy пишет:Izabella пишет:По телеку идет фильм с Бренданом Фрейзеромкак называется?
щас в кинопоиске посмотрю
наверно мумия какая-нибудь
нееее мумии я сразу знаю и люблю *кроме третьей*
нет,я такой жанр не люблю

Царевна Лягушка пишет:
samuray23 пишет:Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:закончила?![]()
![]()
как я понимаю-панкс нот дэд?
ага они никогда не умрут
этот этап уже проходили

Царевна Лягушка пишет:
Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:Настя, это кто?;)
якогда меня принц поцелует
И когда же?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



