Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Ох как я ее давно не слушала ,группа действительно отпад

samuray23 пишет:
Izabella пишет:samuray23 пишет:Izabella пишет:Lesy пишет:Izabella пишет:По телеку идет фильм с Бренданом Фрейзеромкак называется?
щас в кинопоиске посмотрю
наверно мумия какая-нибудь
нееее мумии я сразу знаю и люблю *кроме третьей*
нет,я такой жанр не люблю
А я к такому жанру равнодушна но мумия почему-то понравилась...

Царевна Лягушка пишет:
Ох как я ее давно не слушала ,группа действительно отпад
Какая?

Давайте забастовку устроим, Любы нету..

Lesy пишет:
чего у меня нет висит![]()
он у всех кхм-кхм...висит

Lesy пишет:
чего у меня нет висит![]()
У меня тож подвисает переодически....

Lesy пишет:
Давайте забастовку устроим, Любы нету..![]()
![]()

samuray23 пишет:
Царевна Лягушка пишет:samuray23 пишет:Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:закончила?![]()
![]()
как я понимаю-панкс нот дэд?
ага они никогда не умрут
этот этап уже проходили![]()
его почти каждый проходит,помниться еще недавно я ходила вся в шипах,вся в черном курила бухала материлась на улицах громко и вообще мне было тогда на все посрать,а сейчас уже не понимаю как так можно??

Izabella пишет:
но отписываетесь быстрее всехLesy пишет:чего у меня нет висит![]()
У меня тож подвисает переодически....

Lesy пишет:
Давайте забастовку устроим, Любы нету..![]()
![]()
наоборот,я думаю ей будет приятно,узнав как мы себя хорошо ведем в ее отсутствие

У меня лично нет работает нормально!!!!!

Izabella пишет:
Царевна Лягушка пишет:Ох как я ее давно не слушала ,группа действительно отпад
Какая?
S.O.A.D

Lesy пишет:
Izabella пишет:но отписываетесь быстрее всехLesy пишет:чего у меня нет висит![]()
У меня тож подвисает переодически....![]()
Он же не сам

Царевна Лягушка пишет:
samuray23 пишет:Царевна Лягушка пишет:samuray23 пишет:Lesy пишет:Царевна Лягушка пишет:закончила?![]()
![]()
как я понимаю-панкс нот дэд?
ага они никогда не умрут
этот этап уже проходили![]()
его почти каждый проходит,помниться еще недавно я ходила вся в шипах,вся в черном курила бухала материлась на улицах громко и вообще мне было тогда на все посрать,а сейчас уже не понимаю как так можно??
у мну такого этапа не было
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




