Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Ох как я ее давно не слушала ,группа действительно отпад
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
samuray23 пишет:
Izabella пишет:
samuray23 пишет:
Izabella пишет:
Lesy пишет:
Izabella пишет:
По телеку идет фильм с Бренданом Фрейзером
как называется?

щас в кинопоиске посмотрю

наверно мумия какая-нибудь

нееее мумии я сразу знаю и люблю *кроме третьей*

нет,я такой жанр не люблю

А я к такому жанру равнодушна но мумия почему-то понравилась...
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
чего у меня нет висит:smile52:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Царевна Лягушка пишет:
Ох как я ее давно не слушала ,группа действительно отпад

Какая?
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Давайте забастовку устроим, Любы нету..:smile47: :smile19:
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lesy пишет:
чего у меня нет висит:smile52:

он у всех кхм-кхм...висит
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lesy пишет:
чего у меня нет висит:smile52:

У меня тож подвисает переодически....
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lesy пишет:
Давайте забастовку устроим, Любы нету..:smile47: :smile19:

:smile19:
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
samuray23 пишет:
Царевна Лягушка пишет:
samuray23 пишет:
Lesy пишет:
Царевна Лягушка пишет:
:smile154:
закончила?:smile25:

как я понимаю-панкс нот дэд?

ага они никогда не умрут

этот этап уже проходили:smile1:

его почти каждый проходит,помниться еще недавно я ходила вся в шипах,вся в черном курила бухала материлась на улицах громко и вообще мне было тогда на все посрать,а сейчас уже не понимаю как так можно??
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Izabella пишет:
Lesy пишет:
чего у меня нет висит:smile52:

У меня тож подвисает переодически....
но отписываетесь быстрее всех :smile16:
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
Lesy пишет:
Давайте забастовку устроим, Любы нету..:smile47: :smile19:

наоборот,я думаю ей будет приятно,узнав как мы себя хорошо ведем в ее отсутствие
SLAVOCH
Продвинутый
+12
-2
Возраст:5 Мужской
Сообщений: 161
У меня лично нет работает нормально!!!!!
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
Izabella пишет:
Царевна Лягушка пишет:
Ох как я ее давно не слушала ,группа действительно отпад

Какая?

S.O.A.D
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lesy пишет:
Izabella пишет:
Lesy пишет:
чего у меня нет висит:smile52:

У меня тож подвисает переодически....
но отписываетесь быстрее всех :smile16:

Он же не сам:smile111:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Царевна Лягушка пишет:
samuray23 пишет:
Царевна Лягушка пишет:
samuray23 пишет:
Lesy пишет:
Царевна Лягушка пишет:
:smile154:
закончила?:smile25:

как я понимаю-панкс нот дэд?

ага они никогда не умрут

этот этап уже проходили:smile1:

его почти каждый проходит,помниться еще недавно я ходила вся в шипах,вся в черном курила бухала материлась на улицах громко и вообще мне было тогда на все посрать,а сейчас уже не понимаю как так можно??
:smile135: у мну такого этапа не было:smile14:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011