Мне из АРИИ нравится Беспечный ангел!
и мне
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Мне из АРИИ нравится Беспечный ангел!

вот-вотJONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
а у нас жара...![]()

Ну как утопленник!JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
помоему из всех присутствующих - Женя самый счастливый

ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идет![]()
дождь всегда приносит обновление.)))

shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
здоровье поправил?

Axel' пишет:Murka84 пишет:только вспомнила...вот и оно
Приветик!!!![]()
8800
![]()
спасибо, Ангел....![]()

И снова здрасте, я вернулся!!![]()

JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
помоему из всех присутствующих - Женя самый счастливый

knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:Оленька, Иззи, Жека, Женя, Алекс, Андрюшенька(вроде все)
Меня Забыла![]()
сволочь!
За что ты себя так? Ты хорошая![]()
сволочь...тебя пропустила![]()
Мне уже пора просить прощение, что напомнила о себе![]()
Люба, ну что ты глупости говоришь....я пошутила
![]()
Как пошутила, я уже себе весь лоб расшибла вымаливая прощения![]()
Встань, грешница...я тебя прощаю.... ()
не могу ноги затекли
![]()
ну тогда ползи к кровати...я щас помогу
Где ты, гдеееееее......
да вот я уже рядом с тобой ...руку давай...это хоть у тебя не затекло?
Ты не успела, а была так близко![]()
Как это я не успела, что ты несешь!!!! я успела..это ты уже в бреду в постели напридумывала!!!

shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Здаровте!
КОля отлично пишешь!![]()

Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()

JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
а у нас жара...![]()

Celma пишет:Ну как утопленник!JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
помоему из всех присутствующих - Женя самый счастливый

Celma пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идет![]()
дождь всегда приносит обновление.)))
та дождь уже надоел,хочется солнца и только

Ну добей меня!Celma пишет:JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
помоему из всех присутствующих - Женя самый счастливый
Думаю идти гулять в футболочке, курточку тоже захвачу наверное...
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение