Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()
Женечка...не ревнуй....![]()
я с ним кино смотрю....и еще он мне масажик делает![]()
На счет массажика поподробней!
ну может не надо...

Alex пишет:
JONI-BOY пишет:Мне из АРИИ нравится Беспечный ангел!
Это типо перепевка «Going to the Run» группы Golden Earring...
Там была тема, что Ария подписала рекламный контракт и должна рекламировать Харлей-Дэвидсон.
Точнее петь про байкеров и этом образе жизни. И по контракту они должны были перепеть пару легендарных "западных хитов"...
Это не их песня, хотя и перепели её охрененски!!!

knight пишет:
shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И я...

Celma пишет:
ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идет![]()
дождь всегда приносит обновление.)))
та дождь уже надоел,хочется солнца и только
у тебя огромный плюс перед многими здесь присутсвующими - у тебя есть МОРЕ.
ну и мы![]()
что да то да,классно былобы вас и море вместе собрать

Alex пишет:
knight пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И я...![]()
и а
еще вчера тебе поставил

Murka84 пишет:
Все пойду в ледовитом утоплюсь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()
Женечка...не ревнуй....![]()
я с ним кино смотрю....и еще он мне масажик делает![]()
На счет массажика поподробней!
ну может не надо...

JONI-BOY пишет:
Alex пишет:JONI-BOY пишет:Мне из АРИИ нравится Беспечный ангел!
Это типо перепевка «Going to the Run» группы Golden Earring...
Там была тема, что Ария подписала рекламный контракт и должна рекламировать Харлей-Дэвидсон.
Точнее петь про байкеров и этом образе жизни. И по контракту они должны были перепеть пару легендарных "западных хитов"...
Это не их песня, хотя и перепели её охрененски!!!![]()
![]()
![]()
![]()

Eugene пишет:
а мне минусAlex пишет:knight пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И я...![]()
и а![]()
![]()
еще вчера тебе поставил
![]()

BakTi пишет:
я не ф темекак обычно! Вспышку пр...шь!

Murka84 пишет:
shtur2005 пишет:Celma пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
здоровье поправил?
Дада, Оль..Есть трошки, поправил..Еду есть готовил..Скора есть буду.
и опять вся болтовня к еде сводиться
Слова Нерона:"что надо людям? Panem et circenses!"

Murka84 пишет:
knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:knight пишет:Murka84 пишет:Оленька, Иззи, Жека, Женя, Алекс, Андрюшенька(вроде все)
Меня Забыла![]()
сволочь!
За что ты себя так? Ты хорошая![]()
сволочь...тебя пропустила![]()
Мне уже пора просить прощение, что напомнила о себе![]()
Люба, ну что ты глупости говоришь....я пошутила
![]()
Как пошутила, я уже себе весь лоб расшибла вымаливая прощения![]()
Встань, грешница...я тебя прощаю.... ()
не могу ноги затекли
![]()
ну тогда ползи к кровати...я щас помогу
Где ты, гдеееееее......
да вот я уже рядом с тобой ...руку давай...это хоть у тебя не затекло?
Ты не успела, а была так близко![]()
Как это я не успела, что ты несешь!!!! я успела..это ты уже в бреду в постели напридумывала!!!
Я в коме![]()
щас электорошокер притащу и все ОК будет
Ты меня током убьешь окончательно

ПАДОНАК пишет:
Celma пишет:ПАДОНАК пишет:Celma пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идет![]()
дождь всегда приносит обновление.)))
та дождь уже надоел,хочется солнца и только
у тебя огромный плюс перед многими здесь присутсвующими - у тебя есть МОРЕ.
ну и мы![]()
что да то да,классно былобы вас и море вместе собрать
я думаю,что это в самом деле было бы очень здорово

Izabelle пишет:
Чью?JONI-BOY пишет:да тепло же, а если уж замерзну, то возьму чью нибудь)Izabelle пишет:JONI-BOY пишет:а я и курточку брать не будуEugene пишет:Ну добей меня!Celma пишет:JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
помоему из всех присутствующих - Женя самый счастливый
Думаю идти гулять в футболочке, курточку тоже захвачу наверное...![]()

Eugene пишет:
Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Celma пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
здоровье поправил?
Дада, Оль..Есть трошки, поправил..Еду есть готовил..Скора есть буду.
и опять вся болтовня к еде сводиться
Не к еде а к закуске, да Колек?![]()
Не..сёня я стёкл как трезвышко..
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



, мы кажется не знакомились, я Люба


Люба, ну что ты глупости говоришь....я пошутила
не могу ноги затекли