Дак в этом и есть фишка!Меня Четвертый вид порадовал!
да ну. Весь фильм только и держиться на том, что есть реальные съемки. Мне тока два момента понравилось и все.
Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣


JONI-BOY пишет:
былоAxel' пишет:Это Диме было адресовано!JONI-BOY пишет:BakTi пишет:Давай ручки не сотри!Axel' пишет:покаMurka84 пишет:Ладно всем пока и спокойной ночи...![]()
![]()
![]()
Ангел, прости, если что![]()
Ты уже спатки?
Ну тогда пойду и я...всем пока!!!![]()
![]()
![]()
![]()
!!! ? ? ? !!!![]()
но я нечего не понял

BakTi пишет:
а тут есть фильм "Лики смерти" ?![]()
я не нашел
Это Документальные фильмы.
Я их ещё на дисках смотрел!!!

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Ладно всем пока и спокойной ночи...![]()
![]()
![]()
Ангел, прости, если что![]()
Ты уже спатки?
Ну тогда пойду и я...всем пока!!!![]()
![]()
Саша

Alex пишет:
Celma пишет:Женя,а посмотри "Руины" ну или "Туристас"
Руины так себе, а Туристас кайфово!!!
Типо Хостел, тока в Бразилии...
"Волчья Яма"

Celma пишет:
Alex пишет:Celma пишет:Женя,а посмотри "Руины" ну или "Туристас"
Руины так себе, а Туристас кайфово!!!
Типо Хостел, тока в Бразилии...
"Волчья Яма"
Не видел...

Alex пишет:
BakTi пишет:а тут есть фильм "Лики смерти" ?![]()
я не нашел
Это Документальные фильмы.
Я их ещё на дисках смотрел!!!![]()
Дима,тебе лучше не смотреть,поверь!

Ладно всем пока! Пойду порнушку смотреть! С бабушками!

Eugene пишет:
Блин, извеняйте меня, я ушел за мной приехали.
Напишите оба в личку если не сложно, я вашему вкусу доверяю![]()

Alex пишет:
Celma пишет:Alex пишет:Celma пишет:Женя,а посмотри "Руины" ну или "Туристас"
Руины так себе, а Туристас кайфово!!!
Типо Хостел, тока в Бразилии...
"Волчья Яма"
Не видел...![]()
типа этих же фильмов.
разок посмотреть можно

Наверное завтра уже приду во Флудилку №3... ВСЕМ ПОКА!!! ДО ЗАВТРА!!!!

Axel' пишет:
Наверное завтра уже приду во Флудилку №3...
ВСЕМ ПОКА!!! ДО ЗАВТРА!!!!
до завтра,Ангел.
Ангел,а когда все будет хорошо?

Celma пишет:
Alex пишет:BakTi пишет:а тут есть фильм "Лики смерти" ?![]()
я не нашел
Это Документальные фильмы.
Я их ещё на дисках смотрел!!!![]()
Дима,тебе лучше не смотреть,поверь!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

