Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Eugene пишет:
Блин, извеняйте меня, я ушел за мной приехали.
Напишите оба в личку если не сложно, я вашему вкусу доверяю![]()
до связи ,Женя

BakTi пишет:
Murka84 пишет:Люба я тебя слегка тряхану...током ты даже не почувствуешь, зато в сознание придешья сейчас не так одно слово прочитал, чуть в обморок не упал![]()
![]()
Вызывай Наташу у нее электрошокер есть, если что в чувства быстро приведет

JONI-BOY пишет:
BakTi пишет:Давай ручки не сотри!Axel' пишет:покаMurka84 пишет:Ладно всем пока и спокойной ночи...![]()
![]()
![]()
Ангел, прости, если что![]()
Ты уже спатки?
Ну тогда пойду и я...всем пока!!!![]()
![]()
![]()
![]()
!!! ? ? ? !!!

а тут есть фильм "Лики смерти" ?
я не нашел
я не нашел

Alex пишет:
Celma пишет:кстати, мне очень нравится "Лики смерти" все четыре части
Круть...![]()
Там у одного мужика, дикие коты выели полностью гениталии...![]()

Celma пишет:
это там где показывали как мужика на эл. стуле казнили?Alex пишет:Celma пишет:кстати, мне очень нравится "Лики смерти" все четыре части
Круть...![]()
Там у одного мужика, дикие коты выели полностью гениталии...![]()
да там чего только нет

JONI-BOY пишет:
Alex пишет:JONI-BOY пишет:Eugene пишет:У холмов есть глаза! Обе части!Celma пишет:Axel' пишет:Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
все о том же, о насущном,ты прафф
Кстати Оль, ты как большой любитель ужасов и триллеров посоветуй что нибудь скачать типа Хостела, Поворота не туда, но поинтереснее типа Спуска...триллеров...
и ужасов посоветуй покруче...Особенно сцена в фургоне, в первой части...
![]()
![]()

Izabelle пишет:
BakTi пишет:Изик это ты на аве ?![]()
![]()

JONI-BOY пишет:
Меня Четвертый вид порадовал!
да ну. Весь фильм только и держиться на том, что есть реальные съемки. Мне тока два момента понравилось и все.

Izabelle пишет:
Celma пишет:это там где показывали как мужика на эл. стуле казнили?Alex пишет:Celma пишет:кстати, мне очень нравится "Лики смерти" все четыре части
Круть...![]()
Там у одного мужика, дикие коты выели полностью гениталии...![]()
да там чего только нет
Там куча всего!!!
Только нужно уметь такое смотреть...

Axel' пишет:
Это Диме было адресовано!JONI-BOY пишет:BakTi пишет:Давай ручки не сотри!Axel' пишет:покаMurka84 пишет:Ладно всем пока и спокойной ночи...![]()
![]()
![]()
Ангел, прости, если что![]()
Ты уже спатки?
Ну тогда пойду и я...всем пока!!!![]()
![]()
![]()
![]()
!!! ? ? ? !!!

JONI-BOY пишет:
Alex пишет:Celma пишет:кстати, мне очень нравится "Лики смерти" все четыре части
Круть...![]()
Там у одного мужика, дикие коты выели полностью гениталии...![]()
![]()
![]()

Murka84 пишет:
Ладно всем пока и спокойной ночи...![]()
![]()
![]()
Ангел, прости, если что![]()
Пока
Тогда ток на завтра отложим
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Особенно сцена в фургоне, в первой части...