А ты смотрела "Русские хорроры"?
ССД и Фобус?
Я если честно, не рискнул смотреть... Забоялся...![]()
Как фильмы?
я тоже очень испугалась и не стала смотреть, хотя рученки тянулись к Фобусу,но я почитала коменты и не стала.
Смотрел "Поймать ведьму"![]()
отечественный фильм. Ниче так - если совсем делать нечего,ну совсем,моно глянуть - главное,что не напрягает
Это не ремейк Вия?
Там просто Ведьма или как?
Ещё сейчас трилогия про Вия готовится...
Я уже боюсь, даже смотреть страшно...





, она домой приносила договора, я ей набирал с листа в комп.